Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Жили-были


Исполнитель Андрей Колобаев

Автор текста Андрей Колобаев

Автор музыки Эдуард Яружный

Жанр Авторская, Шансон

Размещено13.12.2024 02:39

0:00 / 0:00
Текст песни

I
Где-то в переулках лета бродит моя юность до сих пор.
Папироской дым пуская, учит на гитаре перебор.
Времени всегда в достатке, жизнь ещё пустая и несложная.
Первые стихи в тетрадке и любовь до дрожи невозможная

ПРИПЕВ:
Жили-были, как могли,
Ничего не берегли.
Взлетали-падали.
Не вернуть нам время вспять,
Но пытаемся опять.
Вот только, надо ли?
Мы не думаем о том,
Что придётся день за днём
Страдать и мучиться.
И пытаемся опять
Повернуть мы время вспять
А вдруг, получится.

II
Лёгкой поступью летящей и слегка надушенным платком,
Каблучками по асфальту и по сердцу моему, тайком,
Поцелуем в старом сквере и приходом на заре домой,
Посреди постылых будней юность возвращается за мной.

  63
109

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Колобаев Андрей
Михаил, спасибо!!! Друзьям он больше всех нравится))
09.06.2025 в 23:03 Цитировать
Михаил Энс
Очень симпатичная, мелодичная композиция!!!++++++
18.03.2025 в 09:24 Цитировать
Колобаев Андрей
Ольга, с припевов у меня в, е и начинается. )))
Эти песни, точно.
А потом накручивается, переделывается, додумывается))
16.12.2024 в 16:45 Цитировать
Ольга
Припев особенно ништяк," взлетали - падали.."-классно
15.12.2024 в 22:09 Цитировать
Колобаев Андрей
Ольга, ну, почти, главное. Я написал композитором товарища, хоть моя музыка. Он делал аранжировку. Вот это, немаловажная часть))
15.12.2024 в 21:22 Цитировать
Колобаев Андрей
Фёдорова Наталья, спасибо!
15.12.2024 в 21:20 Цитировать
Колобаев Андрей
MBAkgs, да у меня мелодии сразу с текстами рождаются)))
14.12.2024 в 12:13 Цитировать
Фёдорова Наталья
Понравилось!!!
14.12.2024 в 09:41 Цитировать
Ольга
Классная песня,Макс ,согласна полностью насчёт того,что мелодия- главное в песне!+++
14.12.2024 в 09:03 Цитировать
MBAkgs
Здорово!!!! Хороший мелодический рисунок. Всегда думаю о мелодии. Потому что песню должно хотеться петь. Текст тоже важен но МЕЛОДИЯ стоит на первом месте от нее все и начинается. Иногда слышу по радио мелодию без слов, ну а слова тут же и рождаются!!!)))))) ++++++
13.12.2024 в 20:54 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:17Верлибр (кавер)

KsK, Владимир, благодарен, что не проходишь мимо!

13:16Эту встречу долго ждал

Хорошо, душевно!!!++++++

13:12Сыграй мне соло, музыкант

Красивая лирика в исполнении обалденной вокалистки!!!+++++++

13:06Тени на песке

Лирично, симпатично!!!++++++

12:54Улыбнись!

Вишнякова Жанна, спасибоооооо, Жанночка, от нас! 🌸🌸🌸

10:49Между строк

MBAkgs, рад тебя видеть, Макс! На счёт аккордов... Ну, не знал я, чьи они!..)))

10:21Белая ворона

Вишнякова Жанна, Спасибо Жанна.

06:49На сайте конкурс замутили

👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС

05:36Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

05:35Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо