Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ласковое лето шаблон

Поделюсь опытом создания аранжировки к песне с вокалом в нейросети. Загрузил данный необработанный старый файл с авторской композицией.  Файл должен быть плюс, то есть вместо голоса звучать четко лидирущий инструмент. Написал промт, в каком стиле должна быть аранжировка, инструменты, вокал и т.д.  Текст к музыке давно написал Александр Шиненков.  Потом создал варианты через функцию кавер. Варианты в следующих работах

Автор текста Александр Шиненков

Автор музыки Фетиев Эдем

Жанр Поп, Танцевальная

Размещено09.12.2024 02:07

0:00 / 0:00
Текст песни

1 куплет.

Я ревную тебя
К дальним морям,
К облакам и ближним звездам.
На аллеях к стройным тополям
И в саду к прекрасным розам
Я ревную потому
Что люблю тебя безумно
Я люблю тебя, и живу
Тобою живу, ведь все это

Припев:
Ты-
Мое солнце в небе синем, а в ночи
Мой сладкий сон
Про теплое ласковое лето,
я знаю,
что
Ты моя и я тобою одержим
Мой сладкий сон
И явь в этом мире - ты.
Ты.

Куплет 2:
Я ревную тебя
К майским дождям
К полевым цветам и птицам.
Иногда к подругам и друзьям,
К незнакомым вовсе лицам.
Я ревную, потому,
Что себя уже не представляю
Без тебя, без любви
Твоей любви - ведь все это

Припев:
Ты-
Мое солнце в небе синем, а в ночи
Мой сладкий сон
Про теплое ласковое лето, я знаю,
что
Ты моя и я тобою одержим
Мой сладкий сон
И явь в этом мире - ты.
Ты.
Лишь ты!

  49
124

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Наталья Соколова и Николай Ильченко
Эдем, музыкально очень красиво, прослушал все варианты, эта больше запала!!!
11.12.2024 в 10:27 Цитировать
Эдем
Росинка, Спасибо🔥
09.12.2024 в 13:03 Цитировать
Росинка
👌👌👌🔥
09.12.2024 в 12:58 Цитировать
Эдем
Вишнякова Жанна, Привет, Жанночка. Спасибо, вот тоже ИИ осваиваю)
09.12.2024 в 12:51 Цитировать
Вишнякова Жанна
Эдем, привет, вот здесь в этой композиции самое лиричное направление, мне нравится, по душе!
09.12.2024 в 12:12 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!

15:49В руках, Родителей альбом.

Достойно! И слова и музыка! +5

15:46Снова

Рада снова слышать!:-)+3

15:33Дальняя дорога

Ну своему авторскому всегда почет, и вообще ,что оно еще есть радует, а не вымирает, как динозавры,т

Пользователи онлайн