Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Не шли меня нахуй


Исполнитель Suno

Автор текста NeuRomancer

Автор музыки Suno

Жанр Рок, Панк-рок

Взрослый контент 18+

Размещено21.11.2024 10:51

0:00 / 0:00
Текст песни

Ты можешь в рунах, стихах и дхарме - ни сном, ни духом,
Ты можешь слушать Селин Дион и Эдиту Пьеху,
Ты можешь громко храпеть в подушку с набитым брюхом,
И даже можешь рыдать, когда я трясусь от смеха,

Но не шли меня нахуй,
Не шли меня нахуй,
Не шли меня нахуй,
А то могу на него уехать.
Не шли меня нахуй,
Не шли меня нахуй,
Не шли меня нахуй:
Могу на него от тебя уехать.

Ты можешь про всех моих друзей отзываться плохо,
Не шарить в сутрах, не знать Линцзы, не достичь успеха,
Тебе быть может насрать на мир и на еблю похуй,
Ты можешь лысой быть там и тут и покрытой мехом,

Но не шли меня нахуй,
Не шли меня нахуй,
Не шли меня нахуй,
А то могу на него уехать.
Не шли меня нахуй,
Не шли меня нахуй,
Не шли меня нахуй:
Могу на него от тебя уехать.

Ты можешь зваться Марусей, Дженни и даже Лёхой,
Ты можешь охать, ты можешь ухать, ты можешь эхать...
Хоть стой столбом, хоть ебись конём, хоть собачку пёхай,
Но только нахуй меня послать и не вздумай, нехуй!

Не шли меня нахуй,
Не шли меня нахуй,
Не шли меня нахуй,
А то могу на него уехать.
Не шли меня нахуй,
Не шли меня нахуй,
Не шли меня нахуй:
Могу на него от тебя уехать.

  24
103

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

NeuRomancer
Есть у меня приятель, клепает песни с помощью Suno по пять штук в день. Вот только теперь он на х... никому не нужен. Исскуственное, оно и есть, искусств***>

Если он и стишки в Suno клепает по 5 штук в день - то таки да. А если он за 40 лет сочинил пару тысяч стихов и песенных текстов, из которых живые композиторы написали песни всего сотни на полторы - совсем другое дело ;)
21.11.2024 в 16:27 Цитировать
СП2С
Есть у меня приятель, клепает песни с помощью Suno по пять штук в день. Вот только теперь он на х... никому не нужен. Исскуственное, оно и есть, искусственное...
21.11.2024 в 16:01 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:04Кошкин-Мышкин (дет.)

Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))

20:01Всех сокровищ ценнее

Владлена, Maрия, Михаил, всем огромное спасибо! Мирного неба всем!

20:00Мужик

Замечательно!!! 👍👍👍✨

19:24Моей России

Большому празднику - хорошая песня сложилась! Алексей, аплодирую вашему соавторству! Всё именно так

19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

18:27ГЛАВНЕЙ ВСЕГО

Приветствуем тебя Жень! Нам твоя песня понравилась - и спел неплохо! +++))!!!

18:20У тебя глаза как нож

Понравилось! Хорошее исполнение +++

18:04Sex-Bomb

Qwertysvetka, Свет, ну чего стесняться? Я не против...))