Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Миражи

Восток же говорит, что человеку свойственна иллюзорность.  Если бы не стрессы реальности, мы бы из них не вылезали.....из миражей.

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Владимир Фролов

Автор музыки Владимир Фролов

Жанр Авторская

Теги Философски

Размещено05.11.2024 13:03

0:00 / 0:00
Текст песни

Миражи
Влад Форест
Как вечный странник я блуждаю по вселенной,
И нет конца пока дороги этой бренной,
И нет причины той, чтобы меня остановить,

Измотан я от долгих странствий, и уставший,
Но миражи на перепутьях возникавшие,
Дают мне сил и заставляют дальше жить,

Как проклятый, зачем иду не знаю,
И цель всего пути не понимаю,
Предназначенье то, что мне дано,

Бессмысленно я расставляю вехи,
Заложенные в каждом человеке,
Из миражей вся жизнь моя давно,

Наяву ли я? На беду ли я?
Те миражи реальностью считаю,
Так сладострастно в них я утопаю,
Всегда готовый обмануть себя,

Наяву ли я? На беду ли я?
Ещё чуть, чуть, ещё пройду немного,
Хоть вся в шипах избитая дорога,
Опять мираж и я бреду туда,

Играет где-то Клайдерман, я слышу,
Белый рояль его в дали я вижу,
Опять мираж, но сколько красоты,

Я просто сотворил себе реальность,
Послав к чертям обычную банальность,
И в жизни моей только миражи,

Наяву ли я? На беду ли я?
Те миражи реальностью считаю,
Так сладострастно в них я утопаю,
Всегда готовый обмануть себя,

Наяву ли я? На беду ли я?
Ещё чуть, чуть, ещё пройду немного,
Хоть вся в шипах избитая дорога,
Опять мираж и я бреду туда,


© Copyright: Влад Форест, 2024
Свидетельство о публикации №124110304568

  29
78

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
Афанасенко Валерий, Валера, конечно твоё, по стилю. спасибо..
BardArt, Паша, спасибо огромное. Слов нет, остались одни междометия, как говорится...
11.11.2024 в 13:16 Цитировать
BardArt
Нет слов Владимир!!! ❤️
09.11.2024 в 21:36 Цитировать
Афанасенко Валерий
Независимые ленточки слов и мелодии, сходящиеся в конце куплетов - это моё!! +++
07.11.2024 в 17:23 Цитировать
Фролов Владимир
Сталинградский Саша, Romanko Yuriy, Фёдорова Наталья, MBAkgs, Вишнякова Жанна, Пронин Виктор,
Ребята, девчата всем огромное спасибо. Что то нас становится всё меньше и меньше, но мы в тельняшках....
07.11.2024 в 12:48 Цитировать
Сталинградский Саша
Володя Мой плюс+
06.11.2024 в 21:10 Цитировать
Romanko Yuriy
Владимир, супер! +++
05.11.2024 в 20:55 Цитировать
Фёдорова Наталья
Красиво!!!!!!! ✨
05.11.2024 в 20:06 Цитировать
MBAkgs
БРАВОООООООО!!!!!!!! ++++++
05.11.2024 в 19:57 Цитировать
Вишнякова Жанна
Шикарные фортепьянные звуки! И песня сильная!
05.11.2024 в 19:07 Цитировать
Пронин Виктор
Понравилось!
05.11.2024 в 17:42 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

20:52Я не знаю как...

Мелодичная , добрая песня! +10

17:37Встречный пожар

Выложил коротенький инструментал (живое всё). Слов пока нет.

15:44В гостях у детства

Ну что могу сказать...Можешь ты Миша порадовать хоть и маленьким, но не малым процентом )) Павлу тож

15:29Белый ворон

Анна Р., Mangust- Мария- Маша, спасибо за уделённое песне внимание, приятно осознанию! Анна, вообще-

15:26Я люблю тебя (дуэт)

Согласна, Жанночка, с тобой - очень трудно дышать одним или одной... Классное признание, замечате

13:33Письмо Сыну

Mangust, Спасибо

11:25 Не всякий

Доброго здоровьица, Анечка! Добрая, интересная и душевная песенка получилась - с удовольствием и пос