Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Осень,прекрасная пора

На улице дождь, а у нас концерт.. ПВ. Для настроения

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Владимир Фролов

Автор музыки Владимир Фролов

Жанр Авторская

Теги Дождь Весело Осень

Размещено23.10.2024 11:25

0:00 / 0:00
  49
88

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
Паршин Валентин, lit1313, Лартчинский Эдмин, Михаил Энс , Sergei, Чертенков Анатолий, Сталинградский Саша, Гараев Алмаз, Romanko Yuriy, Шпень Владимир,
Всем, всем огромное спасибо, что улыбнулись.
Romanko Yuriy, Юра, согласен с тобой на все 100.
lit1313, Если про песню сказать нечего, то конечно все остальные коменты лучше размещать отдельно.
27.10.2024 в 16:52 Цитировать
Паршин Валентин
Володя, классная зарисовка!
Весело, музыкально, душевно!
Под твою песенку мы готовы слушать дождик за окном до утра,
и не грустить!...
26.10.2024 в 23:17 Цитировать
lit1313
Romanko Yuriy Вы пишите музыку)))) вот и пишите...А стихи может быть оставите нам...И почему столько злости в Вас? Какое-то Suno))) не переживайте музыки на всех хватит))) естественно хорошей...Владимир ,извини что твою страничку не по делу использовал)))
25.10.2024 в 11:25 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Классно, и оригинально. Вокал очень интересный+++
24.10.2024 в 23:38 Цитировать
Михаил Энс
Позитив зашкаливает, Владимир!!!🍬💖🔥👏🍂🍁🍂
24.10.2024 в 18:11 Цитировать
Sergei
Класс, паду паду паду па
Аккомпанимент пальчики оближешь
Вирусная песня
24.10.2024 в 12:34 Цитировать
Чертенков Анатолий
Замечательно, Володя! Несмотря на осень, весело, задорно... короче, Браво!
24.10.2024 в 11:19 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
24.10.2024 в 08:41 Цитировать
Гараев Алмаз
Молодец Владимир!!! Так держать!!! Это здорово, когда человек сам себя может вот так развлечь в самую дождливую и скучную осеннюю погоду, и перенастроить на позитив. А кто то ведь сам не может, он только требует от других, чтобы его развлекали. ++++
23.10.2024 в 21:18 Цитировать
Romanko Yuriy
Класс! Приятно послушать живое исполнение! Песню, исполненную человеком, а не каким-то там SUNO пластмассовым. :-)
23.10.2024 в 20:55 Цитировать
Шпень Владимир
Володь, оказывается, о осени можно вот так петь?! А я не знал...)))
23.10.2024 в 16:12 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:47Альпийские цветы

Хорошая добрая песня!..

15:34Между строк

Вишнякова Жанна, очень приятно, что тебе приятно... Спасибо, Жанна!!

15:28doudouneparagoose

Paragoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site

15:17Эту встречу долго ждал

Иногда для пожара достаточно искры... Красивая песня!

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин

14:09synaworldwideuk

Syna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr

09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23