Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Нет, я не думаю о Вас


Исполнитель Соловьев Олег(olsolof)

Автор текста RFT

Автор музыки Соловьев Олег(olsolof)

Жанр Соавторская

Размещено22.10.2024 21:05

0:00 / 0:00
Текст песни

Нет, Я не думаю о Вас



Нет, я совсем не думаю о Вас.
И я о Вас совсем не вспоминаю
Я Вам пишу, чтобы сказать: сейчас -
Где Вы и с кем - я ничего не знаю.

На той скамье, где с Вами много раз,
Мы летними ночами отдыхали
Я глядя на закат не думаю о Вас
И глядя на луну о Вас не вспоминаю

И слушая по вечерам романс
Который вы так часто напевали
Поверьте, я не думаю о Вас.
И я совсем о Вас не вспоминаю

Да, я порой скупой мужской слезой
Щеку небритую невольно орошаю
Я каждый день не думаю о Вас
И никогда о Вас не вспоминаю

  32
90

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

olsolof
Вишнякова Жанна. Благодарю, Жанна!

Михаил Энс. Миша, это должен был быть второй шаг, но у меня то ли руки то ли ноги не дошли. ПОтом как нибудь. Благодарю!
23.10.2024 в 21:54 Цитировать
Михаил Энс
Олег, еще в прошлый раз я писал, что этот романс и на полном серьезе будет звучать роскошно!)))++++ Конечно плюсую!!!
23.10.2024 в 18:54 Цитировать
Вишнякова Жанна
Прекрасный романс, спасибо!
23.10.2024 в 17:24 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:43Речка-реченька

Красотень... Сразу в неё окунуться захотелось.. Соавторам 6+++

09:37Опять пресловутые Штаты

Смело.. Уже давно смотрю только спорт по ТВ. 2+++

09:30О ля ля

Сталинградский Саша, Спасибо Сань, Mangust, . На нём и стоим. На позитиве. Спасибо Маш, Шпень Вла

09:20Семь сорок

Mangust, Салют Мария!! Мерси. Отрываемся. Сам не знаю чего вдруг вспомнил. Сталинградский Саша, Спа

09:13Идёт солдат по городу

Где любимая живёт, липы шелестят...

09:09Мои года - моё богатство

Сергеев Генрих, согласен, многие песни идут с нами по жизни, и становятся знаковыми в самых ключевых

06:34Стерва

мои аплодисменты +

вчера 22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

вчера 22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

вчера 22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!