Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мама

Мама, любовь сына.

Исполнитель Петровский С. Н.

Автор текста Петровский С. Н.

Автор музыки Петровский С. Н.

Жанр Авторская, Шансон

Теги Мама Любовь.

Лицензия Creative Commons

Размещено13.10.2024 16:08

0:00 / 0:00
Текст песни

Как хорошо что есть на свете мама ах, как приятно маму мамой называть
ты снова мама раньше солнце встала
Ну, что поделать ты не хочешь спать Ты на крылечко по привычке выйдешь
смахнёшь рукой с крыльца листки берёз
послушай Мам как сердце бьётся Слышишь ?
я слышу сын " Мам я стесняюсь слёз"
Мама , мама, годы летят так упрямо
Пал над рекой Белоснежный туман и на висках твоих мама
Ну ,а по мне слишком рано белый туман, белый туман, ты живи дольше мам!

Как хорошо обнять тебя за плечи
и руки твои мама, нежно целовать Вот только жаль что реже стали встречи
Но жизнь не хочет это понимать платок накинь когда наступит вечер затепли у иконки Огонёк
с твоей молитвой мама в жизни легче
ты приезжай ! Я буду ждать, Сынок!

  55
105

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Процевитый Артём
Прекрасная песня.. вообще на Руси это слово Мама несёт высокий сакральный смысл...на одну молитву мирозданию больше!!!!
03.11.2024 в 21:36 Цитировать
Sergei
Ольга, спасибо, да вы правы
Я как то начал петь песню и женщины до слез, теперь даже боюсь петь.
19.10.2024 в 17:17 Цитировать
Ольга
Какой молодец,про маму песню написали и исполнили душевно
С большим удовольствием слушаю.
Мама - больная тема..лайк от меня..
19.10.2024 в 17:11 Цитировать
Sergei
Михаил Энс , спасибо, дай Бог здоровья всем мамочкам!
17.10.2024 в 11:59 Цитировать
Михаил Энс
Только плюс!!!!!!+++++++
16.10.2024 в 07:34 Цитировать
Sergei
Фролов Владимир, за родителей.
Спасибо.
16.10.2024 в 07:26 Цитировать
Фролов Владимир
Очень тепло, по домашнему и в живую. За мам!! 3+++
15.10.2024 в 10:29 Цитировать
Sergei
Сталинградский Саша, огромное спасибо!
14.10.2024 в 12:55 Цитировать
Сталинградский Саша
Сергей Молодец+
13.10.2024 в 16:41 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
02:02Кнут и пряник

Знакомые все лица! Классно, мои аплодисменты!

02:01На ладошке подводных крыльев

Классная авторская песня!

00:27Ты помнишь море прошлым летом?

Стрижаков Виктор , спасибо за отзыв!

00:12Тишина и покой

Сталинградский Саша, Благодарю!

вчера 23:39Ты , рубаха душа

Mangust, О Мари как приятно от души ))) Писалось с ностальгией о времени гитар а сейчас ветром уне

вчера 23:29САНСАРА ст.8.1

Энс Михаил, а ты знаток...:-)Спасибки Миш!Донцов Павел, большое спасибо Павел,просто как приходит та

вчера 23:26Проснись....

Ивлев Василий, ну ты точно из спячки вышел,так что за тебя все ок:-)Спасибушки!

вчера 23:25Кофе... ст. 7.9

Ивлев Василий, Вася ты и сюда занырнул?кофейку отведать:-)да уж...Спасибо!рада тебе!

вчера 23:23Закулисье ...ст.7.12

Ивлев Василий, Вася,ты не сто лет сто зим,а прям целое тысячелетие:-)Приветики,как дела?Спасибо,рада

вчера 23:10Юбилейная

Зажег:-)+,жду когда "живьем" со своей гармошечкой звуканешь;-)

Пользователи онлайн