Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Джаназа по хизбалловски


Исполнитель Юджин Кабрун

Автор текста Юджин Кабрун

Автор музыки Юджин Кабрун

Жанр Авторская, Барды

Размещено22.09.2024 10:37

0:00 / 0:00
Текст песни

Если ты Хизбаллы боевик,
И в кармане раздался звонок,
Ты запомни навек этот миг,
Когда есть у тебя обе ног.
Ты запомни как ими ходил,
Как запрыгивал ловко в седло,
Сколько было в них мощи и сил,
И ничто оторвать их могло.
Кроме ног оторвало тебе,
Ту деталь без которой никак,
Ту, что трется всегда при ходьбе,
Ту, что прятать всегда от собак.
Не увидеть тебе никогда,
Беговую дорожку и секс,
Ведь без жопы тебе нет куда,
Расслаблять сексуальный рефлекс.
И тебя бросит лучший твой друг,
И тебя все оставят друзья,
Потому что и им тоже, вдруг,
Оторвало и ног и мудья.

  24
84

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

EugeneKabrun
ипег понравилась авторская песня. ++
Спасибо!
27.09.2024 в 22:32 Цитировать
.
EugeneKabrun
Виннипег понравилась авторская песня. ++
27.09.2024 в 09:17 Цитировать
EugeneKabrun
Хезболла правильно писать.
Ты израильтянина, который много лет служил в армии учишь как писать и говорить "Хизбалла")))
26.09.2024 в 06:26 Цитировать
Гость
Хезболла правильно писать. Ты, Юджин н е 6 о н у т р и й.
22.09.2024 в 20:02 Цитировать
EugeneKabrun
Вроде и юмор, но он на любителя

Спасибо. Это черный юмор, если быть точнее.
22.09.2024 в 19:55 Цитировать
Бугреев Сергей
Вроде и юмор, но он на любителя. На разок можно послушать
22.09.2024 в 17:18 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:21Я не знаю как...

Фролов Владимир, спасибо, Володя! За "муз. вставки" - особенно...

11:44В гостях у детства

Очень хорошо получилось

11:28Моей России

Анна Р., Спасибо от нас большое Анечка, за тёплый отклик, и содержательную оценку! 👍💕👌🌹

11:25 Не всякий

Доброго здоровьица, Анечка! Добрая, интересная и душевная песенка получилась - с удовольствием и пос

11:02Пандемуда 19

Стрижаков Виктор , спасибо Виктор за отзыв и прослушивание! Малость поэксперементировал, кажись удач

11:01Я и Ты

Пусть живут долго и радуют друг друга++++

10:56Есть Маша у нас !

Машенька! С Днем Рождения!

10:14Пингвины не летают

olsolof, Та нехай літають хоч низенько, та щоб боляче не падали! Спасибо за отзыв!