Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Жанна д'Арк

Лиргерой получил эмоциональный заряд, пытаюсь прояснить "кто в доме хозяин".

Исполнитель СУНО ИИ

Автор текста Эйтан (Albert Gurevich)

Автор музыки СУНО ИИ/Эйтан

Жанр Рок

Размещено16.09.2024 12:57

0:00 / 0:00
Текст песни

Какая яркая игра!
Какие тонкие оттенки...
Ты - Жанна д'Арк! А я - дрова
В финале каждой нашей сценки.
О, как прекрасно пламя ссор -
Сгорим, но дело наше право!
Какой размах! Какой костёр!
Жаль крикнуть некому нам: "Браво!".
Устали... Занавес небес
Всей тяжестью упал на веки.
Когда-то нас попутал бес.
И знаешь, милая?
Навеки.

  50
91

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Alsuno
Riffraff, хорошие слова! Я Вас услышал, спасибо.
19.09.2024 в 13:56 Цитировать
Гость
:))))) Ну, я же Вас слушаю:)))) Радомир зря так не напишет:)))) Послушайте его песни:)))) Клип, я так понял, тоже ИИ:)))) ИИ - это то, что может воплотить фантазии даже тех, кто не имеет музыкального образоования, а музыку чувствует:)))) Не слушайте, что тут пишут про ИИ:))) Помните, - "Джентельмены, скажите, а поезд уже ушел?":)))))) С ИИ - тоже самое:))))
19.09.2024 в 13:31 Цитировать
Alsuno
Riffraff, спасибо! Честно? Никому, кроме автора, это не нужно. Печально, но факт. Пытался что-то показать детям своим, так они и просто по-русски не очень-то понимают. Аааа
...
19.09.2024 в 12:16 Цитировать
Гость
Ух:))) Судя по тому, что Вы писали про то, как делаются песни, Вы даже оч. талантливый дирИИжер:))) Плюс одно скачивание:)))) Стих тоже супер:)))
19.09.2024 в 12:07 Цитировать
Alsuno
Фёдорова Наталья, очень приятно слышать, спасибо!
18.09.2024 в 12:46 Цитировать
Alsuno
Федотов Радомир, спасибо огромное! Я и правда очень стараюсь. Тексты ещё есть, теперь вот пробую и музыку и клипы делать с помощью нейросетей. Клип с этой песенкой только что разместил на РУТУБЕ:

/https://rutube.ru/video/ae9be5fa27a0db1e07dc1d1e13b6f4a1
18.09.2024 в 12:45 Цитировать
Фёдорова Наталья
Классно!!!
18.09.2024 в 08:31 Цитировать
Федотов Радомир
Это очень круто! Моё почтение
18.09.2024 в 08:27 Цитировать
lit1313
Это для тех кто будет слушать) Вдруг среди нас есть католики))) Она как ведьма была осужденна судом католической церкви и заживо сожжена на костре. Так что не ....
18.09.2024 в 05:03 Цитировать
Alsuno
lit1313, спасибо! А за что, собственно, судить? :-)
17.09.2024 в 23:01 Цитировать
lit1313
А мне понравилось...не судите меня строго....Но слова откуда -то взялись))) серый юмор) 👍+
17.09.2024 в 08:07 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:15Ищу живое

Интересно +++

10:59Sex-Bomb

Фролов Владимир, да, пожалуй... А так, все формы хороши!..

10:47Высоцкому

а, человек он был свой, родной! + Не то что родной, а свой так точно. Как старший товарищ, хотя я

10:13🚲Велосипед.🚲

Замечательно! А мой дед привез трофейный аккордеон в две октавы, на котором я делала свои первые ш

10:10Этап

Классный рок!

10:09Кафе-шантанчик

Стрижаков Виктор , Спасибо, рада, что понравилось!

10:02Отчего застыла

Михаил Энс , спасибо!

10:00Тишина

Юдина Ирина, спасибо ! Михаил спасибо, разучивал эту песню несколько дней, соседи снизу утрами руга

09:49Наверно в этом что-то есть

Соколова Нина, Михаил - спасибо большое!

09:43Родная

Жизненная картинка. Примерил на себя , всё так и есть. +