Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я Не Верю

Получался трек с матами, и такой как могут подумать люди на первый взгляд очень пафосным. Но это лишь эмоции и мысли, прослушайте трек, и вы поймёте о чём я.

Жанр Рэп, хип-хоп

Размещено16.04.2014 00:01

0:00 / 0:00
  9
109

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Эдгар
Нет. Мне друг прислал. Я просто во основном лирику пишу, и вот он говорит, что не надо платить больше деньги за минус, можно их искать в YouTube. И вот он в YouTube нашёл и прислал. Меня зацепил. И вот такое написал, настроение ещё было не о4, хотелось высказаться!))) Спасибо, за отзывы!)) Мне очень приятно)
20.04.2014 в 16:36 Цитировать
Терехов Макс
где минус брал сам делал ???
16.04.2014 в 01:25 Цитировать
sherstyuk_aleksei
Мне трек понравился. Больше всего музыка. Слова дерзкие с вызовом, уважаю людей которые не боятся себя противопоставить... да хоть кому, обществу, власти, тупости. Ну в общем меня зацепил твой трек. И к стати отличное прочтение текста.
16.04.2014 в 00:35 Цитировать
Эдгар
Оцените мой новый трек ( Rap ).
16.04.2014 в 00:03 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
03:14В последний день зимы.

Анна Р., Спасибо Анна.

02:58Все обновления на сайте, зима 2026

Доброй ночи всем! Наконец-то удалось найти время сообщить о всех последних зимних изменениях на сайт

00:52Снова март

Прекрасные стихи!!! Понравилось!!! С весной!!! ✨✨✨

вчера 23:14"ГВАДАЛАХАРА".

Анна Р., Сгонять на выходные, В Гвадалахару)

вчера 22:08Времени песок

Настоящий гештальт!+

вчера 21:22Писать так трудно о войне.

"Писать так трудно о войне" - и не писать нельзя! +

вчера 21:17Лошадки

Фролов Владимир, привет, Володя! Иногда, проигрывая в одном, выигрываешь в другом, и наоборот.))

вчера 21:12По лезвию...

Осторожными движениями, соблюдая баланс... И всё же, мне показалось, что это не по лезвию, а по кана

вчера 21:04Может еще не время грустить

Сердце не хочет отпускать надежду на любовь... Красивая песня у вас, соавторы. Жанна спела очень про

вчера 20:59Не понимала я...

Наташа, Саша, Рамильчик, всем спасибо!))

Пользователи онлайн