Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Если б не было тебя

Игорь говорит,что текст написан специально для  него..ну вот как после этого его любить ?😒🤔 Придется признаться тогда,что музыка посвящена мне))

Исполнитель Игорь Рыбалко и Qwertysvetka

Автор текста Ирина Скибина

Автор музыки То-то Кутуньо

Жанр Разное

Теги Дождь зонтик Шербург

Лицензия Creative Commons

Размещено11.09.2024 06:13

0:00 / 0:00
Текст песни

Текст на французском)

  60
84

Похожие песни



Комментарии (16)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
Давай со мной в медный рУдник:))) В Тимертау:)))))) На Минке покатаю:)))))
11.09.2024 в 19:08 Цитировать
Qwertysvetka
Афанасенко Валерий..вот чё отвечать то..?.. Игорь прийдёт и скажет красиво .. я не умею....а..вот.😘
11.09.2024 в 19:04 Цитировать
Qwertysvetka
Рыжий,мне тоже жалко...за три тысячи приобрела.. хотела в Пизу..ещё раз...а говорят башня Совсем накренилась..
11.09.2024 в 18:59 Цитировать
Афанасенко Валерий
Ну ребятки.. я горжусь, что с вами знаком!!! )+++
11.09.2024 в 18:53 Цитировать
Гость
Да, ты че:)))? Разве я соврал:))) Подожди, так что я зря паспорт новый заказал:)))? Кто говорил: - Теперь ты, Игорь:)))? Опять обманула:)))?
11.09.2024 в 18:29 Цитировать
Qwertysvetka
Рыжий, я ржу с тебя всегда..🤦😁🤭
А разве я на этот остров собиралась?
11.09.2024 в 18:25 Цитировать
Qwertysvetka
Сталинградский Саша, Sher Aleks, Шпень Владимир, Росинка, Дементьев Александр, ...ага..вон Игорь говорит что ещё хиты знает) значит готовьтесь 😁спасибо что иногда мимо прогуливаетесь😘
11.09.2024 в 18:22 Цитировать
ribalkoiw
Спасибо всем за поддержку дуэта. Хочу еще уточнить за текст. На большинство зарубежный хитов много существует переводов. Но почти никогда они не вписываются в песню ритмически. Под них плохо петь. Ирина Скибина для меня лучший поэт, умеющий написать свой текст, максимально подходящий под звучание оригинала. Она написала больше десятка текстов на такие песни и несколько по моей просьбе. Петь под них полное удовольствие. Никаких спотыканий, неправильных ударений, подгонок под мелодию. Поешь как оригинал. Если Света не против будут еще отличные известные хиты
11.09.2024 в 15:12 Цитировать
Дементьев Александр
Очень приятно слушать, здорово!
11.09.2024 в 14:43 Цитировать
Росинка
Спела шикарно , это песня 💯 % твоя .. 🥰 Игорь молодчинка ..
супер 👍 класс в дуэте
11.09.2024 в 13:52 Цитировать
Гость
Ииии:)) Я все стер:)))) Ты там писала:))) Зачем же надо было мне делать нервы:)))? Но, я же помню там было, что-то про Катю, дьюти фри, чартер, ...багаж не сдавать:)))) И еще, капитан обещал, что в этот раз ты будешь сажать самолет без автопилота:)))) Ты, что, опять обманула:)))))? Ты, что, и в тот раз сажала без автопилота:))))?
11.09.2024 в 13:47 Цитировать
Гость
Да, что ж такое:)))))) Ты опять???? Сказала, что улетела с подругой на Лаутала, а сама - к Игорю:))))
11.09.2024 в 12:49 Цитировать
Шпень Владимир
Спели здорово!.. И текст неизбитый...
11.09.2024 в 11:57 Цитировать
Фёдорова Наталья
Красота!!! 🌸🌿🤍
11.09.2024 в 09:12 Цитировать
...
Нетленка. плюсую!
11.09.2024 в 09:07 Цитировать
Сталинградский Саша
Понравилось+
11.09.2024 в 09:07 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:00Ода волку.

Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.

20:54Опять пресловутые Штаты

Фролов Владимир, Спасибо

20:22Мужик

Аня и Вадим, работа у вас получилась замечательная, дорогие - интересная и душевная, молодцы! ++++))

20:20Моей России

osman1953, Доброго здоровьица, Володь - рады и тебе, и твоему содержательному отклику с тёплой оценк

20:18То ли ветер сегодня...

Ann, Mike, спасибо от меня и Ринны!

20:12Человек, готовый ко всему

Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои

20:04Кошкин-Мышкин (дет.)

Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))

20:01Всех сокровищ ценнее

Владлена, Maрия, Михаил, всем огромное спасибо! Мирного неба всем!

19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо