Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Знай, уже не твоя.

Знай, уже не твоя.

Исполнитель Наталья Павленко

Автор текста Вадим Жанов

Автор музыки Николай Сушко

Жанр Соавторская

Теги Поздно смотреть назад

Размещено14.08.2024 19:33

0:00 / 0:00
Текст песни

I - куплет
Тебя нету опять,
Стала я привыкать.
И в душе не лежит тяжкий груз,
Ты разбил сердце мне,
Боль ещё в глубине.
Жизнь моя пошла в перегруз.
Много сказано слов,
А ведь мир так суров.
Захотел ты вернуться опять,
Поезд твой опоздал,
Занят прежний вокзал.
И меня есть кому приобнять.
припев
Прости меня, он смог сказать,
Но смысла в жизни не видать.
Я не люблю тебя поверь.
И я за ним закрыла дверь,
Не думал ты когда бросал,
Но а сейчас ты опоздал.
Любовь твою забыла я,
Я больше не люблю тебя.
. II - куплет
Знай уже не твоя,
Как сейчас не крутя.
Я люблю, но уже не тебя,
Ты остался в дали,
К кому хочешь иди.
Я живу , другого любя.
Всё, меня ты забудь,
Наш закончился путь.
И дороги давно разошлись,
Номер мой удали,
И меня не моли.
Лучше ты за себя помолись.
. припев
.

  33
79

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Жанов Вадим
Viktor.V, Спасибо большое за мнение и оценку.
15.08.2024 в 07:01 Цитировать
Гость
При таком сведении впечатление что ИИ поёт!Срезано всё что нужно по частотам и что не нужно оставлено переизбыток ревера, компрессии....Такое впечатление, что сводильщик шаблонный...По тексту +
15.08.2024 в 06:53 Цитировать
Жанов Вадим
Sher Aleks, спасибо большое. Старались.
14.08.2024 в 20:06 Цитировать
...
Вадим, Николай, Наталья, не плохо! Даже очень хорошо!. лайк
14.08.2024 в 19:47 Цитировать
Жанов Вадим
Алексей, спасибо
14.08.2024 в 19:43 Цитировать
Алексей
Хорошо +
14.08.2024 в 19:43 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:17Верлибр (кавер)

KsK, Владимир, благодарен, что не проходишь мимо!

13:16Эту встречу долго ждал

Хорошо, душевно!!!++++++

13:12Сыграй мне соло, музыкант

Красивая лирика в исполнении обалденной вокалистки!!!+++++++

13:06Тени на песке

Лирично, симпатично!!!++++++

12:54Улыбнись!

Вишнякова Жанна, спасибоооооо, Жанночка, от нас! 🌸🌸🌸

10:49Между строк

MBAkgs, рад тебя видеть, Макс! На счёт аккордов... Ну, не знал я, чьи они!..)))

10:21Белая ворона

Вишнякова Жанна, Спасибо Жанна.

06:49На сайте конкурс замутили

👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС

05:36Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

05:35Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо