Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дай брат им жару

Сильная держава

Исполнитель Жанов Вадим

Автор текста Жанов Вадим

Автор музыки Жанов Вадим

Жанр Авторская, Барды

Теги Работаем братья

Размещено20.06.2024 10:49

0:00 / 0:00
Текст песни

I - куплет

Весь запад лярвы, с Украиной вместе,
Соснули все размером с ногу,
Решили на Россию взлести.
А хуй вам в дальнюю дорогу.

припев

Дай брат им жару, чтобы суки знали,
Россия наша крепкая держава,
И чтоб гондоны все не забывали.
С врагом у нас жестокая расправа.

II - куплет

Глупцы, воюйте вы между собою,
И силой мертись, если вам так надо,
Запомните, в Россию ни ногою.
А то пройдёмся мы по вас торнадо.

припев

III - куплет

Мы тихо , но в перёд шагаем,
Назад ни шагу, только всё в перёд,
Россия за спиной мы знаем.
А запад весь пусть хуй у нас сосёт.

припев

  23
122

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Жанов Вадим
Надежда, Спасибо большое . Да , там только на таком сленге все и всё понимают.
25.06.2024 в 21:31 Цитировать
надежда
Все верно,Вадим в песне, да на зло врагам!!!!+
Я бы заменила на -хрен...
но это твое дело!+
25.06.2024 в 09:25 Цитировать
Жанов Вадим
lit1313, 🤝
21.06.2024 в 17:57 Цитировать
lit1313
👍!!!
21.06.2024 в 17:18 Цитировать
Жанов Вадим
Вишнякова Жанна, 🤝
21.06.2024 в 13:07 Цитировать
Вишнякова Жанна
Конечно, Вадим, там ребятам не до условностей.
21.06.2024 в 13:06 Цитировать
Жанов Вадим
Вишнякова Жанна, я не стал корректировать на цензуру, как написал, так и исполнил. Там пацанам песня зашла с полуслова. Я сам прекрасно понимаю что ненорматива много, но там все диалоги на такой лексике, так что не обессудьте, как есть, так есть.
21.06.2024 в 12:21 Цитировать
Вишнякова Жанна
Вадим, тут ненормативная лексика, но смысл понятен, мы конечно же, Самая Сильная Держава назло всем врагам!
21.06.2024 в 10:50 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:12Белый ворон

Денисова Владлена, спасибо, думаю , удачный вариант!

вчера 23:55Провальная весна

Классно, здравствуй, бард!

вчера 23:55Этап

Да, и это История нашей страны! Замечательная работа!

вчера 21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

вчера 21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

вчера 21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

вчера 21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

вчера 21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

вчера 20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

Пользователи онлайн