Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Левит - Птица в клетке (2014)

Птица в клетке (2014).
Рассказывает Сергей Сочнев:
"Первые 2 куплета и припев были придуманы Екатериной Панфиловой 6 лет назад. Позже, в 2010 году я дописал 3 куплет и бридж. Причем слова "В небо я взлечу.." и далее - мне Господь показал в видении настолько ярком, что шум ветра и раскаты грома я почувствовал ощущениями, близкими к физическим.
Идея свободы проходит яркой чертой через все тексты альбома. И "Птица в клетке" - не исключение. Человек нуждается в свободе с самых ранних лет жизни. Мысль о ней приводит человека в трепет, приносит вдохновение и дает желание и силы двигаться дальше. В этой песне сердце обремененного человека отождествляется с птицей в клетке. Мы понимаем, что птица не предназначена сидеть в клетке; ее жизнь-в небе. Но кто даст ей эту свободу? И, вообще, что есть свобода?
В Библии есть такие слова: "Где Дух Господень, там свобода". Также в Слове говорится: "Все согрешили и лишены славы Божьей". Другими словами, дискомфорт бремени приносит грех. А свободу от греха может дать только Господь. Я много чего перепробовал в жизни и могу сказать одно: истинная свобода есть только в Боге. И, что самое чудесное, доступ к этой свободе есть в любое время в любом месте.

Руку мне Он подал,
И вознёс наверх.
Он спасёт и тебя,
Покорись Ему, Он здесь."

Жанр Разное

Размещено08.04.2014 18:16

  8
65

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
Сейчас

Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK

14:56Сделка с чёртом

Привет, Саша! С большим удовольствием всегда слушаю твои песни! Удачи всем нам!

14:56Дело было в разведке

Так бывает, коль к делу ты подходишь с душой...

14:42Нас не тронь и мы тебя не тронем

Слава Богу! Вроде все разошлись!!!

14:39В метро

Прям КАК В КИНО!!!!))))) ++++++

14:35Кто тебя найдет

Добрый день, Марина! Хорошая лёгкая песня! +3

14:05Соколы (Ринна)

Вот где все настоящее - прямо до мурашек. Такой текст в душу западет и надолго не отпустит. Анна, бр

12:37Dobro jutro, Margareta! - С добрым утром, Маргарета!

Спасибо за песню, Нина! Слышал ее как- то очень давно...Приятное напоминание!

11:52Тени

Убедительно описаны последствия пьянства.) Песня клёвая! +

11:31Futility (Тщетность)

Вишнякова Жанна, спасибо! Плохого не держу у себя...:-)

11:25Облака

Высоцкая Галина, спасибо!