Исполнитель А. И. Маев
Автор текста Сергей Ворошилов
Автор музыки А. И. Маев
Жанр Соавторская
Размещено11.06.2024 03:26
Ах, лето-лето. Не случайно,
как шёлк прозрачны вечера...
К чему рассудок в час свиданья,
когда мы вместе до утра?
В плену рассудка чувству тесно,
пускай несёт нас ураган,
туда, где ты моя невеста,
а я — всё тот же хулиган.
Уйдём же звёздною тропою
опять неведомо куда.
Ты слышишь, нас зовёт с тобою
любовь в ушедшие года.
----------
Смотри, напомнить что-то хочет
нам удивлённая луна...
Как сладок запах летней ночи,
как чувственно шумит волна...
Пусть тает ночь, свистит зарянка,
рассветом плавится вода,
пусть подмигнёт нам спозаранку
в окно глядящая звезда,
пусть утром песней недопетой
разбудит соло для двоих...
Ах, я опять влюбился в лето
и в губы жаркие твои.
------------------------------------------
Вариант:
Ах, лето-лето. Не случайно,
как шёлк прозрачны вечера...
К чему рассудок в час свиданья,
когда мы вместе до утра?
В плену рассудка чувству тесно,
пускай несёт нас ураган,
туда, где я твоя невеста,
а ты — всё тот же хулиган.
Уйдём же звёздною тропою
опять неведомо куда.
Ты слышишь, нас зовёт с тобою
любовь в ушедшие года.
----------
Смотри, напомнить что-то хочет
нам удивлённая луна...
Как сладок запах летней ночи,
как чувственно шумит волна...
Пусть тает ночь, свистит зарянка,
рассветом плавится вода,
пусть подмигнёт нам спозаранку
в окно глядящая звезда,
пусть утром песней недопетой
разбудит соло для двоих...
Ах, я опять влюбилась в лето
и в губы жаркие твои.
Маев Александр
Маев Александр
Маев Александр
Маев Александр
Маев Александр
Маев Александр
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Сталинградский Саша, спасибо, Саш! Обстоятельства... Семейные.)) В выходные все новинки послушаю! Г
Фролов Владимир, Юдина Ирина, Сталинградский Саша, Сергеев Генрих, Вишнякова Жанна, очень рада получ
"Были звёзды ярче, было небо выше..." В юности всё воспринимается ярче, острее и ... запоминается
Володя, привет! Спасибо за отклик! Стройотряд... Только у нас картошки не было... Помидоры, бакла
Фролов Владимир, спасибоооооо!!! Вроде не делали. Но там ещё много других, если интересно. 🤗✨✨✨
Саша, не рви душу. И так херово.