Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Шлет письма осень

я думаю за использование трех слов в названии меня не накажут за плагиат. меня споры за тексты не интересуют, я их сроду не слушал. поэтому показываю инструментальную версию свою. аранжировка полностью моя, никакие крики о том что украл название не признаю. 

Исполнитель ribalkoiw

Автор музыки Ольга Скрипник, Григорий Штимер

Жанр Соавторская

Размещено09.06.2024 23:34

0:00 / 0:00
  36
44

Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
Волшебник царства звукового,
Кумир Скрипулиных князей,
Ну кто же он после такого?
Ну, Фей же он! Конечно ФЕЙ!!! 🧚🏿
10.06.2024 в 16:27 Цитировать
ribalkoiw
GreenFlamingo, да, я посмотрел. Спасибо
10.06.2024 в 08:46 Цитировать
Grey
Я там ссылку в комментариях к этой мелодии оставил:)))
09.06.2024 в 23:44 Цитировать
Grey
Истец взял самоотвод:)))
09.06.2024 в 23:43 Цитировать
ribalkoiw
GreenFlamingo, не знаю. у меня на канале есть
09.06.2024 в 23:41 Цитировать
Grey
Песню и клип, надеюсь не стерли?:)))
09.06.2024 в 23:40 Цитировать
Grey
https://ya-poyu.ru/foto/737
09.06.2024 в 23:40 Цитировать
Grey
.)))) Игорь, он уже не возражает:))) Он все понял:)))) Ты, что не читал?:))))
09.06.2024 в 23:39 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:52Я не знаю как...

Мелодичная , добрая песня! +10

18:31Моей России

Аделия, Доброго здоровья, Аделия! Рады и вам, и отклику с замечательными стихами - спасибо от души!

18:29Вспоминаю...

Какая славная песня у вас получилась с Константином, Аделия - одно удовольствие и послушать, дорогие

17:37Встречный пожар

Выложил коротенький инструментал (живое всё). Слов пока нет.

15:44В гостях у детства

Ну что могу сказать...Можешь ты Миша порадовать хоть и маленьким, но не малым процентом )) Павлу тож

15:29Белый ворон

Анна Р., Mangust- Мария- Маша, спасибо за уделённое песне внимание, приятно осознанию! Анна, вообще-

15:26Я люблю тебя (дуэт)

Согласна, Жанночка, с тобой - очень трудно дышать одним или одной... Классное признание, замечате

15:21Мой дружочек

+15 Хорошо, когда возвращаются друзья! А когда это дружочек, вообще - отлично!

13:33Письмо Сыну

Mangust, Спасибо

11:25 Не всякий

Доброго здоровьица, Анечка! Добрая, интересная и душевная песенка получилась - с удовольствием и пос