Автор текста В.Рубинчик
Жанр Разное
Размещено24.05.2024 22:30
В ПОДДЕРЖКУ КОНКУРСА ПОБЕДЫ -ЭХОМ ПРОШЛЫХ ЛЕТ
По следам Фестиваля Военной Песни “Катюша” приуроченный ко Дню Великой Победы
В своё время был проведён конкурс Победы ,песни звучали в последствии на радио Русского Мира ,конкурс был освещён в пресс релизах,по песням победителям были сделаны радиопередачи,но на сайте Я-пою большинства этих песен не было,они ждали своего часа,и вот он настал.Заранее приносим извинения если будут указаны имена не всех авторов ,так как полные архивы утеряны,поэтому кто узнает свою песни указывайте соавторов,в случае если они есть.Песен много,если не получится загрузить все сразу,то будем добавлять по степени получения доступа,а это уже зависит от Вас,дорогие поюшники.
В ПОДДЕРЖКУ КОНКУРСА ПОБЕДЫ
В ПОДДЕРЖКУ КОНКУРСА ПОБЕДЫ
В ПОДДЕРЖКУ КОНКУРСА ПОБЕДЫ
В ПОДДЕРЖКУ КОНКУРСА ПОБЕДЫ
В ПОДДЕРЖКУ КОНКУРСА ПОБЕДЫ
В ПОДДЕРЖКУ КОНКУРСА ПОБЕДЫ
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Фролов Владимир, да Волрдь,сплошной аэропорт..:-)Спасибо! Сталинградский Саша, Привет,Саша!Мерси:-)
В В, спасибочки Дим,очень приятно:-)MBAkgs, катта рахмат зкмлячок,за такое богатое восточное пожелан
Текст такой : " Внутри Кошки пустота! Внутри сковородки жуть и мрак! Мы хотели купить пива но нет д
Юдина Ирина, Qwertysvetka, Ира и Света, большое спасибо от нас за тёплую оценку, рады, что по душе!