Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Облака


Исполнитель Вадим Филонов

Автор текста Лилия Слатвицкая

Автор музыки Миша Кулишенко

Жанр Соавторская

Размещено19.05.2024 18:26

0:00 / 0:00
Текст песни

серебристым пером облако
по июльскому небу протянуто.
наблюдаем с тобой оба, как
потихоньку оно тает.
а у лета почти обморок
от жары. и наполнена тайнами,
и полна до краёв обликом
драгоценным твоим память.

осторожно её трогаю,
и как будто круги разбегаются,
но таким вдруг от них холодом
мне повеет - почти зимним.
и хоть в небо одно смотрим мы,
облака в нём протянуты - разные.
никогда им не плыть около,
не пролиться одним ливнем.

  38
128

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
Плюс одно скачивание.)
26.07.2024 в 22:23 Цитировать
Филонов Вадим
Афанасенко Валерий, привет Валерий! Рад, что песня по душе) а в теликах пусть "суперзвёзды" воздух сотрясают))
30.05.2024 в 00:34 Цитировать
Филонов Вадим
Qwertysvetka, привет, Светлана! Да, светлая песня! Есть в ней что-то)
Рад, что заглянула) спасибо!
30.05.2024 в 00:29 Цитировать
Афанасенко Валерий
Да, такое бы по телику гонять надо, но теле-шопинг за семью заборами.. да и ладно, зато здесь Твои слушатели и возможность получать наше восхищение.. а по телику не так. )+++
29.05.2024 в 23:44 Цитировать
Qwertysvetka
Красота какая!!Аккуратненько.. нежненько..миленько)) нравится💋❤️
23.05.2024 в 12:48 Цитировать
Филонов Вадим
Фролов Владимир, привет! Да, пусть простенькая гармошка, но есть в ней что-то цеплючае) спасибо!
20.05.2024 в 22:32 Цитировать
Филонов Вадим
Надежда, спасибо большое! Рад, что на одной волне)
20.05.2024 в 22:29 Цитировать
надежда
Вадим!Красивая песня получилась с соавторами!!!
Впечатлил!+5
20.05.2024 в 13:14 Цитировать
Фролов Владимир
Очень красиво, мягко и тепло... Гитарка хороша 4+++
20.05.2024 в 12:17 Цитировать
Филонов Вадим
Шпень Владимир, благодарю!
20.05.2024 в 00:27 Цитировать
Филонов Вадим
Колмыков Сергей, привет, Сергей! А я нет, к сожалению) а мой друг, Миша, написал эту песню, но спеть попросил меня...давно собирался это сделать..вот срослось) рад, что зашло)
20.05.2024 в 00:22 Цитировать
Гость
Интересная конструкция строфы.
Лильку знаю, с Лилькой дружу :))
20.05.2024 в 00:14 Цитировать
Шпень Владимир
Нравится... И стихи и песня замечательные!..
20.05.2024 в 00:11 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:58Где моя подружка? Молодость моя!!!

Да уж... Можно только с сожалением смотреть вслед убегающему времени...

19:54Oxymoron

Анна Р., приветствую вас! Всё очень просто. Оксюморон в названиях, а музыка, создаёт настроение и ат

19:23Никто не знает.

osman1953. Спасибо Владимир за отзыв. Я на 100% с тобой согласен. Взаимно-Рад тебе 🤝

19:05Аэропорт...ст.8.2

Маш, очень рад слышать твой голос! ❤️ Проссеко- перголо!) Посошок- что-то наше))) Приятно послуш

18:59Mangust

Мать, я хоть и с опозднием, но тоже присоединяюсь, и дичайше поздравляю с юным возрастом души. Ура!

18:58Встречный пожар

Привет! Здесь такое не слушают. Поддержу!

18:49Если ты кудрявый

Mangust, спасибо! Прогоняю скуку!!! 🤗✨✨✨

18:46Моей России

Поддерживаю! Очень понравилось!!! А где голос Елены?! Было бы Великолепно!)

18:05Тот, кто включает солнце

Qwertysvetka, мне очень приятно )