Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Человек шёл к человеку


Исполнитель Валентин Паршин

Автор текста Анна Р.

Автор музыки Валентин Паршин

Жанр Соавторская

Теги Путь Человек Снег Цель

Размещено15.05.2024 19:45

0:00 / 0:00
Текст песни

Человек шёл к человеку,
Снег ему навстречу мёл,
Через поле, лес и реку –
Спотыкался, падал, шёл!

Может, к сыну или к маме,
Или доктором он был …
Мы того не знаем с Вами.
Может к той, кого любил.

Обессилен и простужен,
Позабыв тепло, уют –
Шёл он, чувствуя, что нужен,
Знал: надеются и ждут,

И как только дверь откроют,
Будет радость на лице!
А пока лишь ветер воет
И не виден свет в конце …

Но расправил путник плечи,
И не сбился он с пути,
Ведь всегда идётся легче,
Если есть, зачем идти.

  37
112

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Анна Р.
Надежда, Моисеенко Игорь , огромное вам спасибо от нас с Валентином!
27.05.2024 в 22:09 Цитировать
Моисеенко Игорь
Анна Р Побольше бы таких песен рождалось! Анна, Валентин, спасибо! +++
27.05.2024 в 22:08 Цитировать
надежда
Анна и Валя!Хорошая песня и исполнение!Молодцы!+7
19.05.2024 в 11:57 Цитировать
Анна Р.
Фролов Владимир, а со мной очень просто спеться - бери стихи да пой!))
18.05.2024 в 15:09 Цитировать
Фролов Владимир
Мудро...Ну как же вы спелись... Анна, Валя молодцы 6+++
18.05.2024 в 14:19 Цитировать
Анна Р.
Greg, спасибо!
18.05.2024 в 13:56 Цитировать
Greg
Зд0рово!👍
18.05.2024 в 07:18 Цитировать
Анна Р.
Щербина Яна , Фёдорова Наталья, благодарим за внимание и понимание!
И ещё раз - спасибо Валентину за песню!
17.05.2024 в 21:13 Цитировать
Фёдорова Наталья
Молодцы!!! Здорово!!! 💛💛💛
17.05.2024 в 20:48 Цитировать
Гость
Да, когда есть люди ради которых хочется жить, можно преодолеть любые трудности.
17.05.2024 в 10:59 Цитировать
Анна Р.
Жанна, Светлана, спасибо, что заглянули к нам на огонёк - на новую песенку!

Валентин, Вы столько своей житейской мудрости, доброты, интеллигентности вкладываете в песни, что это придаёт им дополнительный смысл и особую ценность. И гитара Ваша мне очень нравится.) Спасибо!
15.05.2024 в 21:01 Цитировать
Паршин Валентин
Анечка, спасибо огромное за чудесные стихи!...
15.05.2024 в 20:46 Цитировать
Qwertysvetka
А я второй))👏
15.05.2024 в 20:39 Цитировать
Вишнякова Жанна
Классная песня достойных авторов! Буду первой, зашедшей в гости!
15.05.2024 в 20:31 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн