Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я к тебе не вернусь

О любви к женщине

Исполнитель Сергей Кузнецов

Автор текста Сергей Кузнецов

Автор музыки Сергей Кузнецов

Жанр Авторская, Шансон

Лицензия Creative Commons

Размещено09.05.2024 09:22

0:00 / 0:00
Текст песни

Я К ТЕБЕ НЕ ВЕРНУСЬ
Беззащитна душа перед жаркою силой любви,
И приходит любовь, хоть зови ты ее-не зови!
Как огонь, что сверкает вдали в голубых небесах,
Отражаясь каплей дождя на твоих волосах!
Отражаясь каплей дождя на твоих волосах!

Ты прости, но я больше к тебе не вернусь!
Ты прости, я буду страдать, ну и пусть!
Оттолкнув, снова манишь меня,
Красотою своею маня,
Ты прости дорогая, я больше к тебе не вернусь!

Разорвется душа, ты живешь не дыша от любви,
И крепка эта связь, ты попробуй ее разорви!
Как дуга между небом в грозу и мокрой землей,
Пролетает искра между нами мной и тобой!
Только ты холодна, как всегда, ангел мой!

Ты прости, но я больше к тебе не вернусь!
Ты прости, я буду страдать, ну и пусть!
Оттолкнув, снова манишь меня,
Красотою своею маня,
Ты прости дорогая, я больше к тебе не вернусь!

Ошибался в тебе, я наверное, тысячу раз,
Я в душе понимал, что не может быть счастья у нас!
Ты изменчива, словно огонь в горящем костре,
Как погода осенней порой в октябре!
Как погода осенней порой в октябре!

Ты прости, но я больше к тебе не вернусь!
Ты прости, я буду страдать, ну и пусть!
Оттолкнув, снова манишь меня,
Красотою своею маня,
Ты прости дорогая, я больше к тебе не вернусь!
Я не вернусь!

  23
111

Похожие песни



Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Анна Р.
Красивая песня! Особенно припев драматичен. ❤️
09.05.2024 в 12:16 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:41Sex-Bomb

Юдина Ирина, я рад!.. Спасибо!

12:13Шторм

Бочаров Алексей и Елена , спасибо огромное!!!!! 🧡🧡🤗✨✨

12:04Алешка

Всегда с удовольствием слушаем ваши душевные работы, Дмитрий, молодец! ++++))!!!

11:57Приходит грусть.

KsK, спасибо большое)))

11:57Кошкин-Мышкин (дет.)

Классно! С интересом послушала)))

11:52Звездочка моя ясная

Мне понравилось! Очень хорошо! +++

09:21Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

08:50Не надо о России...

Замечательно! С наступающим праздником Днем России!

08:49Успокой мое сердце

Михаил Энс , Спасибо, Миша!