Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

О ревности и не только о ней... Последняя редакция

День и ночь нам дышит в спины

Ревность – мерзкая кликуша!

Исполнитель Анатолий Чертенков

Автор текста Анатолий Чертенков

Жанр Авторская, Барды

Теги Анатолий Чертенков

Размещено01.05.2024 11:37

0:00 / 0:00
Текст песни

Пересуды, кривотолки…
Бабы давеча болтали:
– Пса убили из двустволки
И под хохот закопали…
А ещё они болтали:
– Пресекли молокососа!
Говорят, его застали
С дамой нашего Барбоса…

– Быть не может. Неужели?..
А потом они болтали:
– Мужу фото из борделя
По имейлу передали…

Голова у мужа кругом,
Фотографию жжёт взглядом, –
На него глядит супруга,
А на ней – одна помада…

День и ночь нам дышит в спины
Ревность – мерзкая кликуша!
Ухмыляется, скотина!
Да нашёптывает в уши…

И клокочет… и божится…
Получаем в результате:
Муж в тюрьме – жена в больнице! –
С крыши прыгнула некстати…

И несутся по ухабам
Зависть, гнев, чужие лавры…
Всех людей рожают бабы!
В том числе и чёрных мавров…

  17
134

Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Чертенков Анатолий
Пересуды, кривотолки…
Бабы давеча болтали:
21.06.2024 в 07:17 Цитировать
Чертенков Анатолий
Афанасенко Валерий, Все мы грешники... кто больше, кто меньше...
Однако, спасибо!
13.05.2024 в 11:15 Цитировать
Афанасенко Валерий
Послушал второй раз.. надо же вести себя правильно, а ревность - эмоция праведная! )
13.05.2024 в 09:49 Цитировать
Чертенков Анатолий
lit1313, Безусловно...
03.05.2024 в 12:34 Цитировать
lit1313
Жалко Барбоса...
03.05.2024 в 12:02 Цитировать
Чертенков Анатолий
Наталья Соколова и Николай Ильченко , согласен, дай. Бог!
02.05.2024 в 22:26 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
Наверно, трудно прожить жизнь и не поддаться воздействию разных эмоций, в том числе и греховодных... Дай нам , Бог, терпения и мудрости на всё!!!
02.05.2024 в 21:13 Цитировать
Чертенков Анатолий
Вишнякова Жанна, спасибо за добрые слова, Жанна!
02.05.2024 в 21:00 Цитировать
Вишнякова Жанна
Толя, про ревность мимолетный отклик был и свое мировоззрение на это чувство. А остальное таится ниже,- В интересной истории.
02.05.2024 в 19:49 Цитировать
Чертенков Анатолий
Вишнякова Жанна, Но здесь же не только о ревности...
02.05.2024 в 19:05 Цитировать
Вишнякова Жанна
Ревность в малых дозах полезна.
Интересная история, Толя!
02.05.2024 в 18:42 Цитировать
Чертенков Анатолий
Надежда, так, наверное, оно и есть...
Спасибо!
02.05.2024 в 17:20 Цитировать
надежда
Ревность-злая подруга!!
Но кто в жизни не ревновал?!
Говорят,что тот и не любил...+2
02.05.2024 в 17:18 Цитировать
Чертенков Анатолий
Фролов Владимир, Се Ля Ви...

Однако, спасибо!
02.05.2024 в 10:38 Цитировать
Фролов Владимир
Классно... что есть, то есть, И с поводом и без повода +++
02.05.2024 в 09:55 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:58Быть сожженным

Денисова Владлена, спасибо, что оценили. Но все так и было

17:00Между строк

Сидоренков Юрий, спасибо большое!..

16:58Улыбнись!

От улыбки станет всем светлей!,. Замечательно!

14:08Белиберда

Ивлев Василий, благодарю

14:00Песня о венце терпения

Денисова Владлена, спасибо, но тема-то полемичная.

11:03Ах, эти пальцы-пальчики

osman1953, Спасибо за отзыв!

09:34Ой да реченька речка

Сталинградский Саша, спасибо за поддержку и что заглянул на мою страничку...

08:16gmailer temp

Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/

06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

Пользователи онлайн