Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Коллеги, или Дела разбойничьи

У людей – непойманный не вор…

Исполнитель Анатолий Чертенков

Автор текста Анатолий Чертенков

Жанр Авторская, Барды

Размещено20.04.2024 13:03

0:00 / 0:00
Текст песни



­­­­­­Мы впервые повстречались с Серым
В чаще леса прошлою весной.
Я тащил сынка миллионера,
Волк бежал с ворованной овцой.

Повстречались, разошлись по-братски,
Ссориться коллегам не с руки.
Волк сказал: – Там полицейский в маске!
Я ответил: – В поле – мужики!

А теперь, обнюхивая клетку,
Через прутья в руку толщиной
Смотрит волк, как я жую конфетку,
И от злости давится слюной.

Шерсть ему запорошило снегом,
А в глазах – обида и укор…
Я сказал: – Не нервничай, коллега!
У людей – непойманный не вор…

  15
102

Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Чертенков Анатолий
lit1313, спасибо!
22.04.2024 в 07:34 Цитировать
lit1313
Точно...
22.04.2024 в 05:26 Цитировать
Чертенков Анатолий
Мы впервые повстречались с Серым
В чаще леса прошлою весной.
Я тащил сынка миллионера,
Волк бежал с ворованной овцой.
22.04.2024 в 00:37 Цитировать
Чертенков Анатолий
Надежда, приятно, спасибо!
20.04.2024 в 18:58 Цитировать
надежда
Толя,развеселил меня своими стихами,очень прикольно!Все понравилось!+
20.04.2024 в 17:55 Цитировать
Чертенков Анатолий
Афанасенко Валерий, когда бы знать, Валера, когда бы знать...
20.04.2024 в 17:41 Цитировать
Афанасенко Валерий
Толян, что важнее - " у людей", или "по закону", или "по понятиям", или "по правилам"???
Зацепил мозг.. пришлось вспомнить и людей, и государство, и зк, и Запад.. кто во что горазд.. )+++
20.04.2024 в 15:44 Цитировать
Чертенков Анатолий
Блюм Ксения, волкам всегда достаётся, увы...
Спасибо!
20.04.2024 в 14:22 Цитировать
+++ +++
У людей то, да... А волка жалко...👍+++++
20.04.2024 в 13:39 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:21Я отпустил тебя.

Денисова Владлена. Да - Любовь прекрасна. А когда она взаимна - это чувство бесценно. Спасибо

00:06Ну здравствуй папа

Здравствуй, мой дорогой читатель и слушатель! Хочу спеть вам песню. Всё банально, когда нужно, Мы

вчера 23:17I meet you at midnight

Замечательный кавер, Володя! Респект!👍👍👍+++++

вчера 23:13Я не знаю как...

Замечательная песня о любви, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:12Французский поцелуй

Саллас Николай, Спасибо за отзыв!

вчера 23:11Мой город

Прекрасный вальс, замечательная бардовская песня!

вчера 23:10Провальная весна

Денисова Владлена, Большое спасибо за отзыв, Владлена!🌹🌹🌹

вчера 23:09А душа как снег...

Браво, замечательный шансон!

Пользователи онлайн