Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мне бы...

Посвящается светлой памяти моей мамы...

Исполнитель Виктор Медведев

Автор текста Виктор Медведев

Автор музыки Виктор Медведев

Жанр Авторская, Русский романс

Теги Струны Звуки Мама Извлечь

Размещено09.04.2024 15:35

0:00 / 0:00
Текст песни

1. Мне бы струны гитарные тронуть,
Или звуки извлечь из баяна…
Мне бы песни забытые вспомнить,
И пропеть, что б услышала мама…
Я уверен, она – где-то рядом,
И я знаю, поймёт, как обычно…
Я спою тебе, милая мама…
О семье, о тебе и о личном…

2. Много в жизни земной приключений.
Много радости, много печали…
Но, ни что не сравнится с потерей,
Когда дети прощаются с мамой…
И нет слов, чтобы выразить горе.
Нет тех слёз, что дают облегченье,
И все песни пишу лишь в миноре
И всё реже ловлю вдохновенье…

3.Мне бы силы ещё, хоть немного,
Чтобы исполнить всё то, что задумал.
И житейского счастья простого,
Да, в семье, чтобы не было шума….
У детей, чтобы было всё ладно.
Чтобы внучки росли, не болели…
С ними чаще бы видеться надо,
Не успел… и года пролетели...

4. Двадцать лет, как тебя нет на свете…
Двадцать лет не с кем сердцем сливаться.
Только Бог, в покаянной молитве
Помогает с тобой мне общаться…
Ты всегда нас без слов понимала,
От болезней и бед выручала…
Не хвалила и не целовала,
Но любовь твоя нас защищала…

5. Мне бы струны гитарные тронуть,
Или звуки извлечь из баяна…
Мне бы песни забытые вспомнить,
И пропеть, что б услышала мама…

  12
133

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:49На сайте конкурс замутили

👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС

05:36Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

05:35Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

05:34Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

вчера 20:33Между строк

Ванина Светлана, спасибо!..

вчера 20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

Пользователи онлайн