Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Всё путём!


Исполнитель Виктор Медведев

Автор текста Виктор Медведев

Автор музыки Виктор Медведев

Жанр Авторская, Шансон

Теги всё Проснулся утром путём

Размещено09.04.2024 15:01

0:00 / 0:00
Текст песни

1. Если ты проснулся утром, это – хорошо…
Ты – живой, а это значит, новый день пришёл.
Приведи в порядок мысли Богу помолись.
Улыбнись себе и солнцу, за дела возьмись…

Припев:
Не печалься, лоб не хмурь, улыбнись скорей!
И увидишь ты, как вдруг, станет мир светлей!
Чтобы не случилось в жизни, всё уходит навсегда!
И наступит снова утро, и мы крикнем солнцу - Да!

2. Если солнце в небе светит - это хорошо!
Если дождь, метель и ветер – тоже хорошо!
Если ты здоров и весел, значит «всё путём!»
Если болен, но не помер, всё переживём!

Припев:
Не печалься, лоб не хмурь, улыбнись скорей!
И увидишь ты, как вдруг, станет мир светлей!
Чтобы не случилось в жизни, всё уходит навсегда!
И наступит снова утро, и мы крикнем солнцу - Да!

3. То, что мы живём на свете – чудо из чудес!
Вероятность появиться была не у всех.
Скажем Богу: Слава Богу, что дал счастье жить!
Этим даром, нам недаром надо дорожить!

Припев:
Не печалься, лоб не хмурь, улыбнись скорей!
И увидишь ты, как вдруг, станет мир светлей!
Чтобы не случилось в жизни, всё уходит навсегда!
И наступит снова утро, и мы крикнем солнцу - Да!

  13
108

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

надежда
Привет.Виктор!Хорошая,добрая песенка и исполнение!
+сердечко!
10.04.2024 в 23:33 Цитировать
Qwertysvetka
Ну а чё.. оптимистично))❤️
09.04.2024 в 19:42 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн