Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

О, если б мог выразить в звуке


Исполнитель Юрий Губарь

Автор текста Лишин

Автор музыки Малашкин

Жанр Разное, Классическая музыка

Теги Страдания

Лицензия Creative Commons

Размещено04.04.2024 09:56

0:00 / 0:00
Текст песни

О, если б мог выразить в звуке
Всю силу страданий моих,
В душе твоей стихли бы муки,
И ропот сомненья затих.

И я б отдохнул, дорогая,
Страдание высказав всё;
Заветному звуку внимая,
Разбилось бы сердце мое.

  7
108

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:40Ты не встретишь её

Виноградова Полина. Благодарю, Полина!

19:21Sex-Bomb

С Удовольствием послушал Владимир! Браво!!!

19:06Штрафбат

Высоцкая Галина, Спасибо

18:34Родная

Миша, привет! С удовольствием послушал. Противоположности, как правило, дополняют друг друга..

18:26А за Смородиной-рекой

Миша, Саша, спасибо за отзыв!

18:13Наверно в этом что-то есть

Конечно, в этом что-то есть!!!+++++++

18:10Тишина

Моноспектакль, для голоса и гитары...++++++++

18:05Отчего застыла

Пронзительно!!!+++++++