Сотни резвых коней бьют копытами в ночь,
Но лишь тот, кто летает, – бессмертен!
Исполнитель Анатолий Чертенков
Автор текста Анатолий Чертенков
Теги Анатолий Чертенков
Размещено25.03.2024 16:36
Мой Пегас был помазан свободе служить
Так Всевышнему было угодно
Но однажды его обвинили во лжи
И нагайкою… в кровь… принародно…
И хомут на него!
И шлею на него!
И седло, и уздечку, и шоры…
А друзей – никого!
И врагов – никого!
Равнодушные коридоры…
И не выдержал конь! Захрипел и упал.
И зажглись поминальные свечи.
О свободе теперь пустословит толпа
На каком-то невнятном наречье…
Но хомут на неё!
И шлею на неё!
И седло, и уздечку, и шоры…
А друзей – никого!
Всюду кровь и враньё!
И длиннющие коридоры…
Открываю глаза:
– Сон безрадостный, прочь!
Изойди! Чёрен ты, а не светел…
Сотни резвых коней бьют копытами в ночь,
Но лишь тот, кто летает, – бессмертен!
Но хомут на него!
И шлею на него!
И седло, и уздечку, и шоры…
А друзей – никого!
И врагов – никого!
Равнодушные коридоры…
Чертенков Анатолий
Чертенков Анатолий
Чертенков Анатолий
Чертенков Анатолий
Чертенков Анатолий
Чертенков Анатолий
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
То ли заботу проявляет , то ли жмот🤭пойду поем🤔. А.. Про песню.. Ну хороша .👍.. Под такую не пол
Прекрасный, я бы сказал блюз. Капелька только, думаю лучше не -А в голове- а -И в голове.+
Qwertysvetka! С гостинцами. Думаю.две Светки все-таки перебор, одну но шоб в отрыв+