Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Маугли

Петь всё сложнее, хрип один. 

Вот бы кто помог :)

Исполнитель radoar

Автор текста radoar

Автор музыки radoar

Жанр Рок

Теги Свет Маугли

Размещено20.03.2024 21:48

0:00 / 0:00
Текст песни

[Em]Осознав, что волком не был,
[Am]Не медведь, не бандерлог,
[Am7]Он кричал в ноч[D]ное небо:
[B]"Кто я?! Где мой родной чертог?!"

[Em]Ты скоро узнаешь, как [Am]сложно, [B]не получить от[Em]вет
[Em]Просто сиди спо[Am]койно, [B]Маугли ты или [Em]нет.

[A7]И сказала ему ко[D]мета:
[B]"Знай же, Маугли, наш секрет.
[Em]Мы с тобой одного света,
[Am]Мы с тобою и есть Свет!"

  24
73

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Федотов Радомир
Алексей, ух, спасибо, дружище!
21.03.2024 в 16:43 Цитировать
Алексей
Romanko Yuriy, ваш голос не пятитысячная купюра что бы всем нравиться, найдутся и те, кому понравится, это по сути комплекс, так что не парьтесь, пойте так, как в последний раз.
21.03.2024 в 15:49 Цитировать
Федотов Радомир
Баширов Михаил, спасибо!
21.03.2024 в 08:34 Цитировать
Баширов Михаил
Понравилась тема и музыкальная и смысловая.
21.03.2024 в 06:37 Цитировать
Федотов Радомир
Romanko Yuriy, благодарю за поддержку!
20.03.2024 в 22:18 Цитировать
Romanko Yuriy
По мне так, для данного жанра прилично спето и акампанимент хорош. Я вот тоже не доволен своим голосом, поэтому пишу инструменталы. :-)
20.03.2024 в 22:03 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:08Где нарисуют Россию

Классно! Сколько замечательных слов про нашу Россию! И Палех очень здесь к стати!

23:05Девчонка-незабудка

Сергеев Генрих, я не поняла, незабытых или забытых? Это в юности кажется, что первая любовь - навсег

23:04Моей России

Спасибо вам за такие песни!

23:01Девочка-свечушка

Традиции менестрелей ,отголоском средневековья в трактовке фолка и русской этники....,браво Крис!

22:56России

До чего же хорошо....Спасибо Валентину....++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

22:52Танго для двоих

Очень и даже очень симпотично:-)

22:50В гостях у детства

Миш,а Миш,а чо сам то не озвучил) уж тебе то грех жаловаться,давай еще вариант в своей озвучке,точно

22:45Пингвины не летают

Интересный у тебя Витя подход и взгляд на пингвинчиков:-)+

22:39На вылет

Саня Красный, 🤝