Жанр Рок
Размещено18.03.2024 07:56
Крик
Мне кажется что я
В конце концов сорвусь
Я слишком долго ждал
Надеясь
Что все проходит мимо
Чушь
Все в цель, все в чашу
Но края есть
Я сам себе не мог представить
Что вдруг наступит этот миг
Когда боль ненависти сдавит
Мне горло
И не выйдет крик
И вроде все идет
Теперь своим путем
Все знаки препинания отыскали место
Но из палитры красок за моим окном
Исчезли те что раньше рисовали лето
Возможно я ищу не там где нужно
Но отчего-то я уверен на все сто
Будь раньше выпущен на волю
Крик мой
Я избежал бы этого всего
А крик застрявший в тишине ужасен
Его не слышит, но
Он с каждым днем становится опасней
Он ищет выход и найдет его
От стенок бронхов многократно отражаясь
Питаясь громогласным эхом он
Рванет наружу все на части разрывая
И если это буду только я
То хорошо
Если ты устал и от хандры не лечат
Ни водка ни таблетки ни врачи
Еще один рецепт может помочь сберечься
Кричи кричи
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Гость Сергеев Генрих, спасибо большое!!! Спасибо за замечательные слова в адрес Володи!!!! Он действительн
Стрижаков Виктор , спасибо за внимание. Только после Вашего комментария появляется вопрос: "Богу - Б
Стрижаков Виктор , спасибо! И вот только сейчас услышал, что в музыке высоких многовато. Доделаю.
Сергеев Генрих, Ничо, мы прорвемся)) Нас мало, но мы в тельняшках)) Спасибо за интересный отзыв!
Не во всем согласен с этим кратким курсом истории... С Аделией согласен...
Сталинградский Саша, спасибо большое!!! 🤗✨✨✨