Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Стоп


Жанр Рок

Размещено14.03.2024 16:24

0:00 / 0:00
Текст песни


Стоп
Я говорю себе стоп
В который раз
Нот
Ты не услышишь новых
Все здесь и сейчас
Слов
Намного больше
Попробуй ими что то сказать
Но
Каждый волен решать для себя
Как их понимать
Если не знаешь куда желаешь прийти
Есть риск остаться навечно в пути

Пр:
Не убегай
За горизонт
Солнце здесь греет
А там сожжет
Не оставляй этот мир
Наедине с собой
Ты слишком рано один
Ведь ты еще живой

Стоп
Я говорю себе стоп
Момент еще не настал
Стоп
Не время падать
ведь ты
Еще не летал
В лоб
Не получилось
Значит время искать обходной
Сто
Сотен дорог вдруг открылось
Вместо одной
Миру меняться найдется мало причин
Когда ты сам остался точно таким

Пр.

Стоп
Я говорю себе стоп
А есть ли толк
Впрок
Еще не пошел ни один
Жизни урок
Кто
Что без остановки нельзя
Сможет мне доказать
Я
Не собираюсь ждать
На себе
Иду проверять
Сил зря не тратить и думать издалека
Когда нибудь научусь а пока

Припев v2:

Я ухожу
За горизонт
А что если солнце
Меня там ждет
Неважно то что один
Мне это не впервой
Я должен чувствовать жизнь
Пока карга с косой
Не решила сменить адрес мой

  43
77

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
Qwertysvetka, всем может не зайти, индивидуально вставляет🫤
18.03.2024 в 08:39 Цитировать
Qwertysvetka
Мне прийдётся этот приз всем членам моего кружка да по кругу пустить.Для изучения....там столько умного в той книге..🤔
18.03.2024 в 08:35 Цитировать
Гость
Qwertysvetka, я обещал победителю, а настоящий воспитанный джентльмен держит слово. Х.... ль😎
18.03.2024 в 08:31 Цитировать
Qwertysvetka
Я сегодня книжку получила в подарок...приз... Не от этого ли клуба??опять без подписи 😜
18.03.2024 в 08:29 Цитировать
Гость
Qwertysvetka, мы и сами давно члены Вашего кружка... 🤭
18.03.2024 в 08:25 Цитировать
Гость
ZloPo, В точку! И это единственное правило!
18.03.2024 в 08:24 Цитировать
Qwertysvetka
Это клуб только для мальчиков? Просто спросила 😁
18.03.2024 в 08:23 Цитировать
ZloPo
Электрогитарист, Спасибо, теперь я должен поклясться никому никогда не говорить об этом клубе?
18.03.2024 в 07:49 Цитировать
Гость
Музон классный но спел буд то не с душой!+
18.03.2024 в 07:12 Цитировать
Гость
Вы зачислены в наш клуб!
17.03.2024 в 20:21 Цитировать
Greg
Класс!!
14.03.2024 в 18:46 Цитировать
Алексей
Отлично, жги👍
14.03.2024 в 16:42 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
01:29Я русская-россиянка

Михаил Энс , Спасибо, за отзыв!

01:11Кораблик любви

Я уходил, далёкий и чужой, и не могла меня ты удержать...

00:45Провальная весна

Сталинградский Саша, Спасибо за визит, Саша!

00:31Однажды

Присоединяюсь к поздравлению!!!! Молодцы!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

вчера 23:32России

Мы воспринимаем это всё, как должное, но иногда является вот такое откровение и благодарность! +

вчера 23:30Ночная дорога

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 23:25Этап

Теперь пленных регулярно обменивают... Сильно!+

вчера 23:20О воле и безволии.

Любой человек отдаётся на волю природы! Замечательная работа! Браво!

вчера 23:19Пингвины не летают

"Так в чём же польза мечтать в кредит..." Она есть! Жить без мечты, заботясь только о набивании живо

вчера 23:19Мне холодно

Ивлев Василий, Васенька, спасибо большое от нас!

Пользователи онлайн