Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Немного о йогах и йогинях


Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Владимир Фролов

Автор музыки Владимир Фролов

Жанр Авторская, Барды

Теги йожки шутейно намасте...

Размещено11.03.2024 12:47

0:00 / 0:00
Текст песни

Немного о йогах и йогинях
Влад Форест
Нравятся мне йоги, особенно йогини,
Во индусы молодцы, такое отчудили!
Уже пять тысячи лет назад знали все про баб,
Как в узде их удержать и чем нам их занять,

Просто коврик ей купи, посади в асану,
Ну а сам сиди кури, иль с друзьями в баню,
Она милая сидит, ждет тебя и дышит,
Изгибается, пыхтит, что-то там мурлычет,

Ну а коврик для нее просто как икона,
Мужик приказал: «Сиди,» и она ждет дома,
Позами себя она доводит до нирваны,
Камасутрой развлекает мужа после бани.

О шопинге и речи нет, лишь самосозерцанье,
А зависть просто на нуле кто в Dolce&Gabbanе,
Да и в питание йогинь все правильно и полно,
Вегетарианство, это ведь очень экономно.

Ну а йоги мужики случай уникальный,
Есть два вида: йог- самец и гендерно- нейтральный,
Йог что трогает йогинь и учит слишком строго,
Без сомнения йог- самец, но таких немного,

Гендерно-нейтральные средь йогов доминантят,
Но до йогинь им дела нет, сами с собою чантят,
Что у них там на уме? Просто не понятно,
И потому общаться с ними надо аккуратно,

Итак, итог мы подведем по йоговской системе,
Жены получаются просто загляденье,
Ну а йогов мужиков лучше избегать,
Чтоб брутальность и либидо вам не потерять,


© Copyright: Влад Форест, 2022
Свидетельство о публикации №122101505421

  30
109

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
Всем, всем спасибо что прослушали ликбез.. Всем зачёт. На самом деле, конечно там всё намного сложнее и к реальным йогам, которые положили в основу всей своей жизни эту практику у меня только респект. Это почти религия для них.
13.03.2024 в 13:26 Цитировать
lit1313
Ликбез пройден))) Йог-самец и гендерно-нейтральный))))!
12.03.2024 в 09:31 Цитировать
Чертенков Анатолий
Замечательно, Володя! Спасибо за улыбку...
11.03.2024 в 16:49 Цитировать
Владимир
Такое основательное раскрытие темы, мне понравилось. На таких песнях как- то отдыхаешь.
11.03.2024 в 16:07 Цитировать
Михаил Энс
))))))Познавательно, улыбательно!!!+++++++++)))
11.03.2024 в 15:29 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
Спасибо, Вов, слабо разбирался в этой категории людей, теперь - полный компресс, аж буквы из носа торчат, точно, не по пути с ними - ни с йогами, ни с ними же, только женского полу:)))
11.03.2024 в 15:03 Цитировать
Стефашина Ирина
Влад!
Улёт!!!!!!!!!
11.03.2024 в 15:00 Цитировать
Qwertysvetka
Колмыков Сергей, а ещё ого-го гиньи🤭
11.03.2024 в 14:08 Цитировать
Гость
А ещё ведь есть ягини 😁
11.03.2024 в 14:05 Цитировать
Фролов Владимир
Qwertysvetka, Как скажешь.. Спасибо Светик
11.03.2024 в 14:00 Цитировать
Qwertysvetka
Боги и богини,йоги и йогиньи🤔 не хочу я быть йогиньей ,лучше буду я богиней🤭👍❤️
11.03.2024 в 13:57 Цитировать
Фролов Владимир
Фёдорова Наталья, Ещё как интересно.. спасибо Натали...
11.03.2024 в 13:14 Цитировать
Фёдорова Наталья
Интересно!!!!!
11.03.2024 в 13:11 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:12Белый ворон

Денисова Владлена, спасибо, думаю , удачный вариант!

вчера 23:55Провальная весна

Классно, здравствуй, бард!

вчера 23:55Этап

Да, и это История нашей страны! Замечательная работа!

вчера 21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

вчера 21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

вчера 21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

вчера 21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

вчера 21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

вчера 20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16