"В твоих глазах я клоун, но только рад, что вызываю смех!" Песня - это непосредственно частичка моей жизни внесённая в строки трека. В основном меня вдохновлят люди, но в этот раз меня вдохновил людской взгяд на меня и собственное отражение в зеркале.
Релиз подготовлен для слушателей, которым не важно, как ты будешь выглядеть в чужих глазах. Пусть про тебя гутарят, а ты с улыбкой отмахни рукой и скажи бог с тобой. Я убежден, что песня несёт мотивирующий характер.
Исполнитель Сильченко Михаил
Автор текста Сильченко Михаил
Жанр Рэп, хип-хоп, Поп-рэп
Размещено09.03.2024 07:16
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Хорошая песня, раздольная, и качает... на волнах памяти. Света, спела - супер! +++
Вадим, стишки эти довоенные, сейчас бы такое не написалось... А Ваше четверостишие - в точку сегодня
А куда их надо вставлять, да еще себе? Что-то фантазии у меня не хватает))) О-зорница ты Свет-лана)
Не спутать, не забыть. Неподражаем. Как парусник средь бесконечных льдин. И как живому мы ему вним
"Орхидея и текила" - беспроигрышный рецепт прощения и возвращения)))Щучу)) А композиция классная, пр
ПОБЕДА: Песни теперь играют на всех версиях сайта
ОБНОВЛЕНИЕ: На страницах авторов появились их плейлисты, скоро будет возможность создавать несколько плейлистов, с разными названиями и добавлять свои песни - аналог каталога своих треков, либо альбомов.