Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мурка


Исполнитель Василий Крюков

Автор текста Яков Ядов

Автор музыки Оскар Строк

Жанр Разное, Классическая музыка

Размещено06.03.2024 18:04

0:00 / 0:00
  37
90

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Крюков Василий
Электрогитарист, нееееее, это не мое))) щас выложу одну арию. Примадонна ГЕЛИКОН-оперы сказала, што я исполнил ее в роковом стиле)))
07.03.2024 в 09:55 Цитировать
Гость
Мне со своим тембром придется петь сопрано, или фальцетом тогда. А ты, уж, как сможешь. У меня все таки диапазон пошире и голос покрасивее. Но не переживай, я научу, теперь начнешь нормальные песни петь. Мурка же, вон, получилась щитай... Сделаю из тебя нормального певца. Сейчас пока репетируй Рамштайн, потом будем ПО ПРИТОНАМ Я С ДЕТСТВА СКИТАЛСЯ, ну и Бутырку, естественно...Не боись, я тебя быстро правильным песням научу😜
07.03.2024 в 07:19 Цитировать
Гость
Крюков Василий, я универсальный орун!
06.03.2024 в 21:53 Цитировать
Крюков Василий
Донцов Павел, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
06.03.2024 в 21:40 Цитировать
Донцов Павел
Браво !!! Мои аплодисменты !!!
06.03.2024 в 21:28 Цитировать
Крюков Василий
Электрогитарист, Споем дуётом?!?!Предлагайте вещчь.............
06.03.2024 в 21:23 Цитировать
Гость
Да я сразу понял, что Васька свой пацан, стопудов, я ж своих за версту чую, век воли... Братан, ты лучший! Бери меня на бэки, устроим кипешь в хате! Заметано?
06.03.2024 в 19:12 Цитировать
Крюков Василий
Гараев Алмаз, СПАСИБО))) Как говорит мой соавтор - Александр Леваков - автор Золотой осени - ты из всего делаешь Оперу)))
06.03.2024 в 19:00 Цитировать
Гараев Алмаз
Ух..как здорово. Василий, как же было великолепно ваше исполнение этой легендарной Мурки, вы умеете удивлять, я от восторга аж до мурашек по спине...:) Спасибо за такое супер настроение!!! 👏👏👏
06.03.2024 в 18:48 Цитировать
Крюков Василий
Чертенков Анатолий, Классика Классики?!??! ))) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06.03.2024 в 18:38 Цитировать
Чертенков Анатолий
Мурка в любом варианте Супер-песня... классика жанра...
ЗдОрово!
06.03.2024 в 18:38 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:15Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

11:47Если ты уйдёшь (новое)

Фролов Владимир, спасибоооооо!!! Вроде не делали. Но там ещё много других, если интересно. 🤗✨✨✨

11:44July morning

Много с этой песней Uriah Heep связано... Володя, спасибо! Хорошо исполнил... На "ла-ла-ла" подпеваю

11:34Sex-Bomb

Mangust, креативлю)) Спасибо, Мария!

10:11На ладошке подводных крыльев

Стройотряд... Ну Вить, ты такую темку поднял улётную. У каждого свой конечно, но суть одна. Ещё Карт

10:10спор музыки и слова

Сталинградский Саша, спасибо что заглянули)

10:03Живу не зря

Замечательная работа!

10:02Кнут и пряник

Озорно о серьёзном. И вы оседлали Суно. Великолепной четвёртке 9+++

09:58Речка-реченька

Фролов Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

Пользователи онлайн