Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Женщина всегда (Не надышаться)


Исполнитель А. И. Маев

Автор текста Сибирячка (Г. Свиридова)

Автор музыки А. И. Маев

Жанр Соавторская

Теги Любовь Весна Liebe

Размещено06.03.2024 17:10

0:00 / 0:00
Текст песни

Исчезло счастье юных лет
Как на лугах ваш легкий след.
А. П.

Не надышаться мне весною !
Проснулась теплая земля !
Когда ж мы встретимся с тобою ?
Что дни весенние сулят ?

Твой образ там, в зиме остался,
Туманятся твои черты.
Напрасно в двери не стучался,
Когда все рушились мосты.

Я все равно шепчу ночами
Тебе заветные слова.
Они отыщут душу сами,
Ведь женщина всегда права !
-----
Весна тебя вновь растревожит,
Заглянет глубоко в глаза.
И чувства прежние умножит,
О, помогите, небеса !

Не сможешь ты не оглянуться,
Когда лучем тебя коснусь.
И вновь захочешь ты проснуться
Со мною рядом, спрятав грусть.

Я все равно шепчу ночами
Тебе заветные слова.
Они отыщут душу сами,
Ведь женщина всегда права !

  23
135

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Маев Александр
Чертенков Анатолий, Спасибо !

Стараюсь сочинять так, чтобы была не только красота, но, прежде всего, пища для размышлений.

Были бы еще певцы,-- красоты было бы наверно больше... )))
06.03.2024 в 17:43 Цитировать
Маев Александр
Михаил Энс , Спасибо !

Тогда следующая песня-- классическая ария ! )))
06.03.2024 в 17:29 Цитировать
Михаил Энс
Классика романса!!!++++++++
06.03.2024 в 17:20 Цитировать
Чертенков Анатолий
Кра ивый романс!!!
06.03.2024 в 17:15 Цитировать
Чертенков Анатолий
Кра ивый романс!!!
06.03.2024 в 17:15 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:31Кафе-шантанчик

Замечательно! +

07:07Его взгляд

Mangust, спасибо!!! 🌸🌸🌸

05:33О ля ля

Володя Привет+

02:06Два бабьих лета

Замечательная работа, понравилось!

02:02Кнут и пряник

Знакомые все лица! Классно, мои аплодисменты!

02:01На ладошке подводных крыльев

Классная авторская песня!

00:27Ты помнишь море прошлым летом?

Стрижаков Виктор , спасибо за отзыв!

00:12Тишина и покой

Сталинградский Саша, Благодарю!