Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ненастье


Жанр Рок

Размещено06.03.2024 14:07

0:00 / 0:00
Текст песни

Настье

Пустота
Когда уходят в никуда
Вот и я
Вновь покидаю конус фонаря
Там светло
Тепло и радостно
Уютно, но
Все равно
Знакомое родное и мое
Ненастье

Пр.
Не отпускает ни на шаг
И упрекает за моменты счастья
И друг ли ты мне или враг
Неважно просто я привык
В ненастье

Красота
Смотреть на свет издалека
Верить в то
Что он сияет только для тебя
Простота
В желании снова подойти туда
Но не всегда
Понятно отчего ведет себя
Так Ненастье

Пр.

Нужно мне
Перечеркнуть всё отрицание
Изменить
Полярность миропонимания
И впустить
На ПМЖ в свое сознание
Настье
И пусть оно

Пр.2
Не отпускает ни на шаг
И укрепляет ощущунье счастья
И друг ли ты мне или враг
Неважно просто я хочу жить в настье

  37
72

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
MBAkgs, ты, прям америку открыл! Вот ровно точно так оно все и бывает!!!
08.03.2024 в 12:36 Цитировать
MBAkgs
Мне иногда кажеться что в Роке чуваки в начале начинают играть музон, так играют играют,, кайф ловят от рифов!!))))) Играют так дальше играют и ВДРУГ БАЦ.......ВСПОМНИЛИ!!!! БЛИН!!!!........
а песню то кто петь будет????)))))))
И давай уже рот открывать!!!!
У авторской другая хрень!!!! Играем похрен на чем..... да хоть на расстроенной табуретке!!!! И сразу песня!!!!!)))))) А мелодия, переливы всякие, соло на одной струне!!! НЕ ВАЖНО!!!!! Не НУ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
Это я ТАК МЫСЛИ В СЛУХ!!! )))) ++++++
06.03.2024 в 15:35 Цитировать
Гость
Звучит, как классический русский рок. Не может не цеплять!
06.03.2024 в 14:42 Цитировать
Гость
Звучит, как классический русский рок. Не может не цеплять!
06.03.2024 в 14:42 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:47Встречный пожар

BardArt, привет! Да, пожалуй. Спасибо!

13:36Ну здравствуй папа

Сергеев Генрих, Михаил Энс , Денисова Владлена, благодарю за отзывы спасибо что заглянули на странич

13:10Ты простишь

Василий и Арина, с отличной и душевной работой вас дорогие - очень хорошо спел хорошую песню! ++++))

12:33Я не знаю как...

Поддерживаю +

12:13Верлибр (кавер)

Миша Привет+

11:38Надыходзіць дзень

Нежно, лирично!

11:37Новая реальность

Классный рок!

11:35Солнышко

Сергеев Генрих, Спасибо за отзыв!

11:17Mangust

С Днюхай Землячка!!! Будь Счастлива!!! И пусть наше Средне Азиатское Солнце всегда будет с тобой!

10:46Цветочки и шипы

Сталинградский Саша, Михаил Энс , спасибо, друзья! ✨✨✨