Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Берега


Исполнитель Юрий Губарь

Автор текста Рыбчинский

Автор музыки Засухин

Жанр Разное, Классическая музыка

Теги Любовь

Лицензия Creative Commons

Размещено05.03.2024 11:19

0:00 / 0:00
Текст песни

Берега, берега,
Берег этот и тот,
Между ними река
Моей жизни.
Между ними река
Моей жизни течёт,
От рожденья течёт
И до тризны.

Там, за быстрой рекой,
Что течёт по судьбе,
Своё сердце навек я оставил.
Своё сердце навек я оставил тебе
Там, куда не найти переправы.

А на том берегу
Незабудки цветут,
А на том берегу
Звёзд весенний салют,
А на том берегу
Мой костёр не погас,
А на том берегу
Было всё в первый раз.

В первый раз я любил
И от счастья был глуп,
В первый раз пригубил
Дикий мёд твоих губ,
А на том берегу,
Там, на том берегу,
Было то, что забыть
Никогда не смогу.

Там, за быстрой рекой,
Где черёмухи дым,
Там я в мае с тобой,
Здесь я маюсь.
Там я в мае с тобой,
Здесь я в мае один,
И другую найти
Не пытаюсь.

А на том берегу
Незабудки цветут,
А на том берегу
Звёзд весенний салют,
А на том берегу
Мой костёр не погас,
А на том берегу
Было всё в первый раз.

В первый раз я любил
И от счастья был глуп,
В первый раз пригубил
Дикий мёд твоих губ,
А на том берегу,
Там, на том берегу,
Было то, что забыть
Никогда не смогу.

Там, за быстрой рекой,
Что течёт по судьбе,
Своё сердце навек я оставил.
Своё сердце навек
Я оставил тебе,
Там, куда не найти переправы.

  20
117

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Губарь Юрий
Большое спасибо! Стихи замечательные.
07.03.2024 в 09:33 Цитировать
Fors
Юрий Иванович, люблю эти стихи. Душевно исполнили!
06.03.2024 в 09:40 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:27Ты помнишь море прошлым летом?

Стрижаков Виктор , спасибо за отзыв!

00:12Тишина и покой

Сталинградский Саша, Благодарю!

вчера 23:39Ты , рубаха душа

Mangust, О Мари как приятно от души ))) Писалось с ностальгией о времени гитар а сейчас ветром уне

вчера 23:29САНСАРА ст.8.1

Энс Михаил, а ты знаток...:-)Спасибки Миш!Донцов Павел, большое спасибо Павел,просто как приходит та

вчера 23:26Проснись....

Ивлев Василий, ну ты точно из спячки вышел,так что за тебя все ок:-)Спасибушки!

вчера 23:25Кофе... ст. 7.9

Ивлев Василий, Вася ты и сюда занырнул?кофейку отведать:-)да уж...Спасибо!рада тебе!

вчера 23:23Закулисье ...ст.7.12

Ивлев Василий, Вася,ты не сто лет сто зим,а прям целое тысячелетие:-)Приветики,как дела?Спасибо,рада

вчера 23:10Юбилейная

Зажег:-)+,жду когда "живьем" со своей гармошечкой звуканешь;-)

вчера 23:02Я каждое утро

Вася ну надо же ,а где ж твой баян?красиво конечно,но тыи сам могешь,не отвиливай:-)+++

вчера 22:58Семь сорок

Отрываешьсиии:-)супер импровиз!+++

Пользователи онлайн