Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я иду по улице


Исполнитель А. И. Маев

Автор текста Nadezda24

Автор музыки А. И. Маев

Жанр Соавторская

Размещено03.03.2024 03:59

0:00 / 0:00
Текст песни

Считайте, пока, что голос женский !.. )))

На дворе идёт февраль,
Заметает вьюгою.
Все следы уносит вдаль
И морозит стужею.

Скоро март- придёт весна.
Чудная красавица.
Скажем мы зиме,прощай,
Больше нам не нравишься.

Запоёт сердечко вновь.
По родному, милому.
Загорится в нас любовь,
А пока по-зимнему.

***
Я иду по улице
И душа волнуется.
Холодом объятая,
Cловно виноватая
------------------------------
М- вариант :

Запоёт сердечко вновь.
По тебе любимая.
Загорится в нас любовь,
Самая счастливая!!

  57
118

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Маев Александр
Чертенков Анатолий, Спасибо !

Решение довольно обычное... на вчерашний день. )))
А теперь большинство предпочитает однотипную ритмику.
03.03.2024 в 16:32 Цитировать
Маев Александр
MBAkgs, Mersi !

Ви хочите песен,- их есть у меня !

Хоть под Вертинского, хоть под Караченцева, или Окуджаву... )))
03.03.2024 в 16:23 Цитировать
надежда
Саша!Все верно написал и спел, пусть будет мужской вокал.Одно слово заменить...всего-то!
....По моей любимой..или по родной,любимой...вариантов много!
03.03.2024 в 13:21 Цитировать
надежда
MBAkgs, Макс!Развеселил!!! Юмор, что надо!!!Спасибо от нас!
03.03.2024 в 13:14 Цитировать
MBAkgs
Вертинский приехал в город Харбин!!!
И даёт концерт белым офицерам в трактире " купцов Куприяновых"!!! ++++
03.03.2024 в 12:55 Цитировать
Чертенков Анатолий
Интересное решение...
03.03.2024 в 09:02 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:26Sex-Bomb

Прикольно))

вчера 23:12Глаза Qwertysvetka

Браво, чувственная работа!

вчера 23:09Мой визави.

Замечательная работа!

вчера 22:27Ностальгия

Интересная работа. Спасибо!

вчера 22:20Этот розовый куст

Замечательная работа! Спасибо авторам. В лучших традициях песен послевоенных лет, известных своей ме

вчера 20:51Его взгляд

Приятная мелодия!.. Хотя в инструментале мне всегда не хватает одного инструмента - человеческого го

вчера 20:28Слово

Кутурженко Владимир, спасибо большое! Рад, что слушаете...

вчера 19:58Плач цыганки

Фролов Владимир, Спасибо Владимир.

вчера 19:50Пппп... предложение

Фролов Владимир, Это анекдот Володь!

Пользователи онлайн