Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Sайлент Хилл


Исполнитель Дмитрий Крупинин

Автор текста Дмитрий Крупинин

Автор музыки Krupinin.dmitry@yandex.ru

Жанр Джаз, блюз

Теги блюз кантри

Лицензия Creative Commons

Размещено26.02.2024 19:45

0:00 / 0:00
Текст песни

Когда я устану, когда я выбьюсь из сил...............................................

  43
111

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

ribalkoiw
чем то напомнило майка науменко - ты дрянь. только в более современной аранжировке. сделано неплохо
04.03.2024 в 02:01 Цитировать
Гость
Каждому периодически нужно в этот Сайлент)
Спасибо, получила кантри-удовольствие
04.03.2024 в 00:11 Цитировать
Крупинин Дмитрий
Меркулов Юрий, спасиб!)
03.03.2024 в 23:55 Цитировать
Меркулов Юрий-Паэт
хорошо понравилось
03.03.2024 в 23:53 Цитировать
Крупинин Дмитрий
Шпень Владимир, приезжайте к нам в Нижний Новгород! )))
27.02.2024 в 19:53 Цитировать
Крупинин Дмитрий
Куракин Дмитрий, иногда очень хочется)
27.02.2024 в 19:52 Цитировать
Крупинин Дмитрий
arranger, arranger, драйв в соло вроде как есть
27.02.2024 в 19:51 Цитировать
Куракин Дмитрий
Sайлент Хилл Лучше не ездить)
27.02.2024 в 17:36 Цитировать
Добрыня
Хорошо! Ждал драйва, мощи, но нет. По своему тоже хорошо.
27.02.2024 в 17:34 Цитировать
Крупинин Дмитрий
Назарьина Марина, Спасибо!!!
26.02.2024 в 21:21 Цитировать
Шпень Владимир
Классно!.. Куда бы уехать?..
26.02.2024 в 20:57 Цитировать
Назарьина Марина
Крупинин Дмитрий если бы не ваша песня, ничего бы не написала. Вам спасибо, задели душу.
26.02.2024 в 20:55 Цитировать
Крупинин Дмитрий
Назарьина Марина, Прекрасно!)) Спасибо за экспромт !!!
26.02.2024 в 20:50 Цитировать
Назарьина Марина
Я не хочу уставать, выбиваться из сил,
и говорить ,что уеду один в Sайлент Хилл.
Хочу быть с тобой,
когда ты холодна,
Ты мою любовь
выпиваешь до дна.
И я никуда не уеду!!!!!!
26.02.2024 в 20:12 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

18:06ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Молодцы, хорошо исполнено!

17:59Маша и Медведь (новое)

Как говорит младая поросль- "Прикольно!" ) +5

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!

Пользователи онлайн