Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дурь на выдумки хитра

О вранье

Исполнитель Борзенков роман

Автор текста Борзенков роман

Жанр Рок

Теги Дурь

Лицензия Creative Commons

Взрослый контент 18+

Размещено21.02.2024 17:06

0:00 / 0:00
Текст песни

Дурью засераем душу, врем мы близким и родным.....

  44
106

Похожие песни



Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Net Broc
Andrey Adams, спасиб
13.05.2024 в 07:46 Цитировать
Andrey Adams
Испанка в перемешку с Летовым,прикольно стиль,респект ,
08.05.2024 в 18:10 Цитировать
Net Broc
Кулик Наталья, спасибо большое... 😋
08.05.2024 в 07:27 Цитировать
НК
ХитрО! 😁😂
Понравилось! ✌
08.05.2024 в 05:24 Цитировать
Гость
Слав, может по количеству ходок ты и чемпион, но по суммарным срокам Пуме равных нет! 😁
26.02.2024 в 13:14 Цитировать
Net Broc
Электрогитарист, творчество должно жить в любом его проявлении а те кто не согласен.... На.... Х..Й
26.02.2024 в 13:05 Цитировать
Гость
Я уже десятикратно забаненный на этом ресурсе! Абсолютный чемпион! И это не предел! Но каждый раз я возвращаюсь, ведь Дурь на выдумки хитра!
26.02.2024 в 13:03 Цитировать
Net Broc
Электрогитарист, спасибо... Все по сути!
26.02.2024 в 12:58 Цитировать
Гость
Аххахахахаахахаах!!!!!! Чувак, тебя скоро забанят с таким репертуаром, поверь мне!!! Но все равно жги, пошли админов на жуй. Законы не для панков! Хой!
26.02.2024 в 12:56 Цитировать
Net Broc
Спасибо)
26.02.2024 в 10:14 Цитировать
Гость
Интересная тема!)
23.02.2024 в 15:53 Цитировать
Net Broc
Назарьина Марина, спасибо....
22.02.2024 в 07:28 Цитировать
Назарьина Марина
BRoS, мы правду все любили. Пока шишек не набили. Вам удачи с правдой. Она дама капризная.
21.02.2024 в 17:40 Цитировать
Net Broc
Спасибо за мнение.... Правду ни кто не любит... А я люблю.... Хоть она порой и жестока!!!
21.02.2024 в 17:32 Цитировать
Назарьина Марина
BRoS, у всех нас есть грехи, которые не очень уместно выставлять на показ. Похоже вы этого не стесняетесь. Но, это может аукнуться.
21.02.2024 в 17:27 Цитировать
Net Broc
Назарьина Марина, спасибо.... Но кто не без греха? Кинь в меня камень первым!
21.02.2024 в 17:14 Цитировать
Назарьина Марина
Вы поете про себя? Тогда вам +++.
21.02.2024 в 17:11 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

18:55Маша и Медведь (новое)

Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨

18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++