Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Очнитесь

О ценностях 

Исполнитель Борзенков роман

Автор текста Борзенков роман

Жанр Рок

Лицензия Creative Commons

Взрослый контент 18+

Размещено14.02.2024 17:28

0:00 / 0:00
  41
124

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Net Broc
Ок
17.02.2024 в 17:43 Цитировать
Гость
BRoS, если надумаешь пиши в личку чтонибудь замутим
17.02.2024 в 17:39 Цитировать
Net Broc
Конечно.... Все так выводы только поздновато делать.... Поверь изначально было гораздо больше отредактировал... Но это же не значит что всем должно нравится, любое мнение имеет право на жизнь)!
17.02.2024 в 17:14 Цитировать
Гость
BRoS, У них мат не ради мата, дело твоё... Если человеку скажешь что он тупой он обидется, если скажешь, что долба*б - сделает выводы! Это про энергетику мата, здесь мат не ради мата если ты понимаешь о чём я!)
17.02.2024 в 17:09 Цитировать
Net Broc
Иногда без мата пишу но это скорее исключение чем закономерность моего творчества..... А за совет спасибо!
17.02.2024 в 17:08 Цитировать
Net Broc
Меня так устраивает... Гитара, стихи, по сути, а что касается мата ну без него не то.... Старая школа.... Гроб, и Янка....
17.02.2024 в 17:05 Цитировать
Net Broc
Меня так устраивает... Гитара, стихи, по сути, а что касается мата ну без него не то.... Старая школа.... Гроб, и Янка....
17.02.2024 в 17:05 Цитировать
Гость
Может чуть подредактируешь по мату и под аранж споёшь, будет круче небось!)
17.02.2024 в 17:00 Цитировать
Net Broc
Спасибо за мнение...
17.02.2024 в 10:58 Цитировать
Гараев Алмаз
Виктор. V., Да, я точно такого же мнения, вначале прослушал, но воздержался от комментариев, подумал, может сначала вам на оценку это предоставить как бывалому рок исполнителю.
17.02.2024 в 09:34 Цитировать
Гость
Посыл понятен только не хватило убедительности...подача не искренняя в такое не верится какой то матерщинник и бездырь ассоциация!Мат ради мата...
17.02.2024 в 09:27 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:02Дальняя дорога

Mangust, спасибо большое .Я рада ,что вам понравилась моя песня.

18:56ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Так Мамуля слышна))))) И две дочюры!!!! Голосистые!!)))) Одна маленькая а другая уже большенькая.

18:55Маша и Медведь (новое)

Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨

18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++