Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

У озера...


Исполнитель А. Михайлов

Автор текста В. Крылов, А. Михайлов

Автор музыки А. Михайлов

Жанр Авторская, Барды

Теги лето зима ангелы Донбасса озеро

Размещено11.02.2024 21:13

0:00 / 0:00
Текст песни

Зима, мороз, начало дня,
Белым-бело на белом свете…
Вдруг в середине февраля
Я вспомнил о прошедшем лете :

О солнце в небе и о зное,
О рое мошкары под вечер,
Как это озерцо лесное
Своим теплом мне сердце лечит

Как летом приходил сюда,
Чтоб отдохнуть душой в тиши...
От ветра морщилась вода,
Слегка волнуя камыши.

Плеснёт у берега карась,
И, ширясь, побегут круги...
Лягушек "песня"завелась
К дождю, из зарослей "тайги"...

А следом он нагрянет сам
Короткий, тёплый, не большой,
Слегка поплачут небеса
И солнце вновь над головой…

Сейчас же царствует зима,
Снежок над озером кружит,
Но ива так же, как тогда
Здесь безмятежность сторожит

Уж сумерки в пейзаж вплелись
Чтоб унести остатки дня…
Но как и летом таже мысль
Сегодня мучает меня :

Как хорошо, спокойно тут,
Вот в этой мирной тишине.
И кажется, что не убьют
Детей безвинных, на войне...

Господь, прошу, пусть не убьют
Детей безвинных, на войне...

  26
127

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михайлов Андрей
Фёдорова Наталья, Очень рад, что Вам понравилась песня ! Спасибо !
22.02.2024 в 22:07 Цитировать
Фёдорова Наталья
С удовольствием прослушала!!!
22.02.2024 в 21:03 Цитировать
Михайлов Андрей
Абул-------в Фар---д, Очень Вам благодарен !
12.02.2024 в 22:12 Цитировать
Абульханов Фархад
Хорошое исполнение и текст.Понравилось+++
12.02.2024 в 20:51 Цитировать
Михайлов Андрей
Чертенков Анатолий, Благодарю Вас !
11.02.2024 в 22:49 Цитировать
Михайлов Андрей
Гараев Алмаз, Спасибо Вам большое !
11.02.2024 в 22:48 Цитировать
Чертенков Анатолий
Замечательно!
11.02.2024 в 21:50 Цитировать
Гараев Алмаз
Замечательная песня и исполнение. Молодец Андрей. Все очень шикарно!!!+2
11.02.2024 в 21:42 Цитировать
Михайлов Андрей
Надежда, Очень рад Вашему отзыву, большое спасибо !
11.02.2024 в 21:39 Цитировать
надежда
Андрей!Прекрасная песня и исполнение!Второй раз слушаю...
Заслушалась...красивый текст!Пусть Бог спасет ,да...
Все понравилось!+сердечко
11.02.2024 в 21:35 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:22Моя Россия

Мы в России родились, нам Россия - мать родна! +5

09:12Шторм

Прекрасный дуэт! Исполнено с такой подъёмной силой, жить ещё больше хочется. Скачал себе в копилочк

08:57Ма снова вместо

Подумал что "Ласковый май" поёт. Замечательно! +

08:49Над рекою туман

Душевно исполнено! +24

08:30Дальняя дорога

Понравилось! +7

08:30Верлибр (кавер)

Однозначно плюсы! Может тока сборка хромает, думаю вокал надо усилить и придать объём +

08:25Как мне помочь тебе я и не знаю

Просто комок в горле ...

08:19Эту встречу долго ждал

Получается не нашёл он нужных слов? Досадно((( За песню +4

07:56Метель

Замечательная песня! +4

Пользователи онлайн