Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я не достоин

Исполнитель Борзенков Роман

Автор текста Борзенков Роман

Жанр Рок

Лицензия Creative Commons

Размещено07.02.2024 13:00

0:00 / 0:00
Текст песни

Я не достоин

  32
133

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гараев Алмаз
Но живет где то глубоко запертый в темнице твоей души, ты тот самый ранний, самый настоящий ты, который был так беззаботен и счастлив, радовался свету, просто жизни, улице, друзьям, и он хочет пробиться к свету, но он окружён тоннами каменных стен и замурован заживо, он хочет жить и стремится биться в эту непробиваемую стену, чтобы выбраться оттуда. Но его не слышат. А стены эти сотканы из сотен неудач, сотен невезений, сотен сомнений, и разочарований, и ещё сотен тысяч тараканов в голове, которые как вирус насадили твоё существо и сковали твою волю. Но нужно услышать то самое настоящее маленькое существо, твои истоки, ручеёк, твоё начало, а тебя привело к огромной мутной черной реке с монстрами и к водопаду. А монстры облепили твоё настоящее я как снежный ком и парализовали его волю, они управляют и диктуют тебе что делать, что говорить, как себя вести, они везде и в теле и в мозгах и в облике и это уже снаружи не ты, а модификант монстровый, и они тебя ведут к их жертвеннику. Как в песне Володи Высоцкого. Вдоль дороги лес густой, с бабами ягами, а в конце дороги той плаха с топорами. Но есть средство, которое махом уничтожит всю эту нечисть и разрушит эту каменную темницу, и освободит тебя истинного и настоящего, и это она .......
16.02.2024 в 10:25 Цитировать
Net Broc
Именно так в точку....
16.02.2024 в 10:13 Цитировать
Гараев Алмаз
Он по жизни заблудился,
Он конечно же пропал,
Он без света в лабиринте,
Словно в темный лес попал.

Тонет он в трясине этой,
Песнь его давно уж спета,
Жизнь как ад на свете этом,
Не уже дороги к свету.
16.02.2024 в 10:07 Цитировать
Net Broc
Спасибо за комментарий
16.02.2024 в 09:42 Цитировать
Мустафин Искандер
ну а она достойна
этих прекрасных слов
в сердце там не спокойно
это видать любовь
где то там на карнизе
белые облака
скажет она - достоин
скажет она пока
07.02.2024 в 14:22 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:00Ода волку.

Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.

20:54Опять пресловутые Штаты

Фролов Владимир, Спасибо

20:22Мужик

Аня и Вадим, работа у вас получилась замечательная, дорогие - интересная и душевная, молодцы! ++++))

20:20Моей России

osman1953, Доброго здоровьица, Володь - рады и тебе, и твоему содержательному отклику с тёплой оценк

20:18То ли ветер сегодня...

Ann, Mike, спасибо от меня и Ринны!

20:12Человек, готовый ко всему

Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои

20:04Кошкин-Мышкин (дет.)

Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))

20:01Всех сокровищ ценнее

Владлена, Maрия, Михаил, всем огромное спасибо! Мирного неба всем!

19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

Пользователи онлайн