Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я не достоин

Исполнитель Борзенков Роман

Автор текста Борзенков Роман

Жанр Рок

Лицензия Creative Commons

Размещено07.02.2024 13:00

0:00 / 0:00
Текст песни

Я не достоин

  33
138

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гараев Алмаз
Но живет где то глубоко запертый в темнице твоей души, ты тот самый ранний, самый настоящий ты, который был так беззаботен и счастлив, радовался свету, просто жизни, улице, друзьям, и он хочет пробиться к свету, но он окружён тоннами каменных стен и замурован заживо, он хочет жить и стремится биться в эту непробиваемую стену, чтобы выбраться оттуда. Но его не слышат. А стены эти сотканы из сотен неудач, сотен невезений, сотен сомнений, и разочарований, и ещё сотен тысяч тараканов в голове, которые как вирус насадили твоё существо и сковали твою волю. Но нужно услышать то самое настоящее маленькое существо, твои истоки, ручеёк, твоё начало, а тебя привело к огромной мутной черной реке с монстрами и к водопаду. А монстры облепили твоё настоящее я как снежный ком и парализовали его волю, они управляют и диктуют тебе что делать, что говорить, как себя вести, они везде и в теле и в мозгах и в облике и это уже снаружи не ты, а модификант монстровый, и они тебя ведут к их жертвеннику. Как в песне Володи Высоцкого. Вдоль дороги лес густой, с бабами ягами, а в конце дороги той плаха с топорами. Но есть средство, которое махом уничтожит всю эту нечисть и разрушит эту каменную темницу, и освободит тебя истинного и настоящего, и это она .......
16.02.2024 в 10:25 Цитировать
Net Broc
Именно так в точку....
16.02.2024 в 10:13 Цитировать
Гараев Алмаз
Он по жизни заблудился,
Он конечно же пропал,
Он без света в лабиринте,
Словно в темный лес попал.

Тонет он в трясине этой,
Песнь его давно уж спета,
Жизнь как ад на свете этом,
Не уже дороги к свету.
16.02.2024 в 10:07 Цитировать
Net Broc
Спасибо за комментарий
16.02.2024 в 09:42 Цитировать
Мустафин Искандер
ну а она достойна
этих прекрасных слов
в сердце там не спокойно
это видать любовь
где то там на карнизе
белые облака
скажет она - достоин
скажет она пока
07.02.2024 в 14:22 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

18:06ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Молодцы, хорошо исполнено!

17:59Маша и Медведь (новое)

Как говорит младая поросль- "Прикольно!" ) +5

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!

Пользователи онлайн