Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я обязательно вернусь

Блин. Ребята!!! Нельзя не спеть такую песню. Решил и я .. Спасибо авторам за такой шедевр!!!

Исполнитель Николай Резник

Автор текста Михаил Гуцериев

Автор музыки Максим Фадеев

Жанр Соавторская

Размещено03.02.2024 21:14

0:00 / 0:00
  49
117

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Reznik Nik
Qwertysvetka, Благодарствую за поддержку.
27.02.2024 в 20:01 Цитировать
Qwertysvetka
А чё не спеть то??чё нравится,то и пой)) тем более голосище вон какой❤️😍Будут говорить,не пой чужое - не обращай внимание 😁
27.02.2024 в 19:06 Цитировать
Reznik Nik
Надежда, Благодарю. Но это всё не за похвалу. Приятнее петь вещи, которые стоят того, что бы их петь. Спасибо.
05.02.2024 в 11:17 Цитировать
надежда
Николай!Мимо такой песни не пройти...задержалась,послушала.
Прекрасное исполнение!+1
05.02.2024 в 10:43 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:02А за Смородиной-рекой

Твердят нам :"Сказка ложь, да в ней намёк," Да что-то не похоже, что усвоили урок... - замечательн

11:59О ля ля

Прикольно)) Замечательная работа!

11:57Мадам, не оттолкните...

С премьерой замечательной песни!

11:56Sex-Bomb

Классная авторская песня, наполненная замечательным юмором!

11:52Я каждое утро

Душевное исполнение замечательных строк!

11:51Не ваше дело что со мной

Михаил Энс , Спасибо за отзыв!

10:51Ты не встретишь её

Замечательно! +

10:37На душе метели

Оптимистично о грустном... Понравилось!...+++

10:30Его взгляд

Понравилось! Можно о чём-то помечтать. +

10:14Родная

Виктор, благодарю ещё раз, что стряхнул пыль с моих выкладок!