Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Связи нету

Большое и дружеское спасибо за аранжировку Николаю Сушко

Исполнитель Жанов Вадим

Автор текста Жанов Вадим

Автор музыки Жанов Вадим, Николай Сушко

Жанр Соавторская, Барды

Размещено22.01.2024 15:51

0:00 / 0:00
Текст песни

#CВЯЗИ НЕТУ

I - купл
Я телефонную книгу листаю, сижу,
И номер опять твой нахожу.
И мне так охота к тебе позвонить,
Сказать здравствуй папа, ты можешь простить.
II - купл
Прости, что не смог тебя уберечь,
Прости, что не смог смысла жизни извлечь.
В момент тот когда ты от нас уходил,
Я думал на это всё хватит нам сил.
III - купл
Я знаю, что там у тебя связи нету,
И мне не построить вышку до неба.
Я провод туда проведу полевой,
Чтоб связь наладить меж небом - землёй.
IV - купл
Но только не знаю когда этот день,
Наступит, когда я шагну на ступень.
Той лестницы, что в небо идёт,
Которая в верх меня уведёт.
V - купл
Я телефонную книгу листаю, сижу,
И номер опять твой нахожу.
И мне так охота к тебе позвонить,
И просто с тобой говорить, говорить, говорить, говорить, говорить.

  34
118

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Жанов Вадим
Azgard, Спасибо большое
25.01.2024 в 11:26 Цитировать
Azgard
Молодец. Хороший трек
24.01.2024 в 14:58 Цитировать
Жанов Вадим
Анатолий, большое спасибо за вашее мнение и критику. Я ценю всегда мнение ваше
22.01.2024 в 18:30 Цитировать
Чертенков Анатолий
Дублирую строки, которые у же написал сегодня мистеру Кроту:
"" И просто с тобой говорить, говорить..." - помню эти строки...
Разве их можно забыть?!"
22.01.2024 в 17:27 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:57Ма снова вместо

Подумал что "Ласковый май" поёт. Замечательно! +

08:49Над рекою туман

Душевно исполнено! +24

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Красиво исполнено! Молодцы! +19

08:30Дальняя дорога

Понравилось! +7

08:30Верлибр (кавер)

Однозначно плюсы! Может тока сборка хромает, думаю вокал надо усилить и придать объём +

08:25Как мне помочь тебе я и не знаю

Просто комок в горле ...

08:19Эту встречу долго ждал

Получается не нашёл он нужных слов? Досадно((( За песню +4

07:56Метель

Замечательная песня! +4

07:46Я в весеннем лесу

Спорное авторство у этой песни. Е.Агранович или М.Ножкин? Исполнял то точно М.Ножкин в фильме. За пе

Пользователи онлайн