Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

В джунглях Амазонки

На какие глупые подвиги мы готовы ради любимых!!!

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Владимир Фролов

Автор музыки Владимир Фролов

Жанр Авторская, Барды

Теги дворовая Шуточная приключенческая

Размещено16.01.2024 10:29

0:00 / 0:00
Текст песни

В Джунглях Амазонки
Влад Форест
В джунглях Амазонки, я искал девчонку,
Катьку Леденёву, из соседнего двора,
Уже пять дней как было, на связь не выходила,
Искать Катюху надо, вот и поехал я,

В джунглях Амазонки, бродят амазонки,
Ищут повсеместно, блудных мужиков,
Как найдут, поймают, поимеют и зажарят,
Феминизм в рассвете… да, вот он таков.

Но я им не попался, по джунглям пробирался,
В покусах и порезах искал свою любовь,
«Ну, где же ты, Катюха? Мне тут отгрызли ухо!
А может никогда и не встретимся мы вновь?!»

Через пять лет вернулся домой без Катерины,
Поломанный, без уха, весь в шрамах и больной,
Увидев, мать завыла: «Да где ж тебя носило?
Мы с Катькой и не чаяли что ты еще живой,»

«Так значит Катька тута… а я ее по всюду,
Ищу как ненормальный, пришлось здоровье потерять ,
Вот бабы все лахундры, им невдомек,
Что в джунгли, за ними мы готовы рвануть,
А им плевать…»

  37
106

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
Ильченко Николай, Коль спасибо, следующую сделаю про лунаток,))))
21.01.2024 в 11:06 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
Владимир, неисповедимы пути любви:) бывает всякое и в Амазонию к амазонкам, и на Луну к лунаткам:)+++
20.01.2024 в 16:12 Цитировать
Фролов Владимир
Qwertysvetka, Светик спасибо. Желаю причалиться как можно скорее...
19.01.2024 в 13:06 Цитировать
Фролов Владимир
Чертенков Анатолий, Анатолий спасибо, значит лекция не прошла в пустую..
19.01.2024 в 13:02 Цитировать
Фролов Владимир
Стефашина Ирина, Ириша, спасибо. Да, всё это было. И крики соседей, и мужики в семейных трусах выскакивали чтоб нас разогнать, а мы пели и балдели...
19.01.2024 в 13:01 Цитировать
Стефашина Ирина
Влад!
ИзЮмительно!!!
Сейчас бы во двор 70-80-х и чтобы соседи из окон кричали: И когда ж вы уйметесь)))
Суперская песня!!!
16.01.2024 в 15:32 Цитировать
Чертенков Анатолий
Был на лекции, думал с ума сойду... тоска...
А тут улыбнулся.
Спасибо, Владимир!
16.01.2024 в 13:18 Цитировать
Qwertysvetka
Это тебе спасибо...от меня уж точно ..Я твои песни по кругу ставлю..и начинаю слушать...но так до самого начала так и не прокатилась..что то отвлекает..то причалы..то отели напротив..🤭
16.01.2024 в 10:55 Цитировать
Фролов Владимир
Бугреев Сергей, Qwertysvetka, Светик, Сергей спасибо за улыбку)))
16.01.2024 в 10:48 Цитировать
Qwertysvetka
Володюшкаааа!!! Я опять в голос ржу 🤭..5 лет ..без уха.
😍❤️💞🥰
16.01.2024 в 10:44 Цитировать
Бугреев Сергей
Весёлая песня, но с хорошим смыслом!! С удовольствием послушал!!
16.01.2024 в 10:43 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
01:29Я русская-россиянка

Михаил Энс , Спасибо, за отзыв!

01:11Кораблик любви

Я уходил, далёкий и чужой, и не могла меня ты удержать...

00:45Провальная весна

Сталинградский Саша, Спасибо за визит, Саша!

00:31Однажды

Присоединяюсь к поздравлению!!!! Молодцы!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

вчера 23:32России

Мы воспринимаем это всё, как должное, но иногда является вот такое откровение и благодарность! +

вчера 23:30Ночная дорога

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 23:25Этап

Теперь пленных регулярно обменивают... Сильно!+

вчера 23:20О воле и безволии.

Любой человек отдаётся на волю природы! Замечательная работа! Браво!

вчера 23:19Пингвины не летают

"Так в чём же польза мечтать в кредит..." Она есть! Жить без мечты, заботясь только о набивании живо

вчера 23:19Мне холодно

Ивлев Василий, Васенька, спасибо большое от нас!

Пользователи онлайн