Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Забудь все что было

кто то другой тебя утром разбудит

Исполнитель Леонид Макаров

Автор текста Леонид Макаров

Автор музыки Леонид Макаров

Жанр Авторская, Барды

Лицензия Creative Commons

Размещено14.01.2024 13:02

0:00 / 0:00
Текст песни

Это банально, как старые песни.
Сегодня я понял, не суждено,
Нам по жизни быть вместе.

Все стало ясно – время расстаться.
Выяснять почему? Кто виноват?
Не надо пытаться.

Снег за окном дарит забвенье,
Забудь все что было - без сожаленья.

Слово за слово, дело за дело
Но почему, я не пойму,
Так сильно задело?

Око за око и зубы за зубы,
Я даже не знал, что иногда
Так тоже любят.

Снег за окном дарит забвенье,
Забудь все что было - без сожаленья.

Все напоказ любить и жалеть,
Участливый взгляд, брошенный вскользь,
Хуже, чем плеть.

Все уже было и все снова будет.
Ты просто уснешь и кто-то другой,
Тебя утром разбудит.

Снег за окном дарит забвенье,
Забудь все, что было и дальше живи без сожаленья.



  56
104

Похожие песни



Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Леонид Макаров
Немного подновил песню, сорри
17.01.2024 в 00:04 Цитировать
Леонид Макаров
Luchezarnaya, да любовь штука злая порой. Поагрессивней вариант размещу попозже. Хотя и этот хотелось довести. Спасибо
16.01.2024 в 19:57 Цитировать
Luchezarnaya
Леонид Макаров, вот вариант поагрессивней буду ждать.
А выбить зубы захотелось, конечно же, образно... Обезоружить что ли... Чтобы не выгрызал дыру в душе... Ведь так тоже любят. Наверное.
16.01.2024 в 12:18 Цитировать
Леонид Макаров
EugeneKabrun, спасибо Женя, что послушал. Рад, что понравилось
15.01.2024 в 20:29 Цитировать
Леонид Макаров
Luchezarnaya, спасибо. Неожиданный вывод от такого нежного имени насчет "зубы выбить" – кому только? А насчет прокричать, не только вы так считаете. Есть у меня и вариант этой песни поагрессивней. Может позже
15.01.2024 в 19:27 Цитировать
Леонид Макаров
Skripnik Olga, Спасибо Оля, что послушали и оценили. Согласен с вами, меня постоянно на блюзы уносит, даже когда не планирую это.
15.01.2024 в 17:30 Цитировать
EugeneKabrun
Отлично! Текст и музыка - круто!
15.01.2024 в 03:05 Цитировать
Luchezarnaya
Захотелось прокричать её... Там так нужно... Наверное...
И выбить кому-то зубы...
14.01.2024 в 22:16 Цитировать
Гость
Готовый блюз, даже по мелодике, а текст вообще👍
Понравилось
14.01.2024 в 21:52 Цитировать
Леонид Макаров
Viktor V, спасибо за отзыв
14.01.2024 в 21:22 Цитировать
Леонид Макаров
Шпень Владимир, спасибо, что послушали и понравилось
14.01.2024 в 20:45 Цитировать
Гость
Интересная композиция!)
14.01.2024 в 19:46 Цитировать
Леонид Макаров
Фролов Владимир, спасибо. За "подачу" отдельно. Что сокрушаться когда все кончено...
14.01.2024 в 19:38 Цитировать
Шпень Владимир
Понравилось... +
14.01.2024 в 18:34 Цитировать
Леонид Макаров
Чертенков Анатолий, спасибо. НГ прошли, праздники позади...конечно меланхолия.
14.01.2024 в 17:45 Цитировать
Чертенков Анатолий
Да здравствуй, меланхолия! (шучу)...
Однако, признаюсь, интересно...
14.01.2024 в 16:03 Цитировать
Фролов Владимир
Понравилось. И стих и такая как бы безразличная ко всему подача+
14.01.2024 в 14:39 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн