Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Если есть

Земля, это наше всё.

Исполнитель Урлана

Автор текста Урлана

Жанр Авторская, Барды

Размещено07.01.2024 19:25

0:00 / 0:00
Текст песни

ЕСЛИ

Есть ли здесь кто-нибудь, есть ли здесь кто-нибудь
Тот, кто за всё в ответе и жизни рад
Есть ли здесь кто-нибудь, есть ли здесь кто-нибудь
Тот, чьё сердце бьётся со мною в такт

Если есть, давай подпевай э-ге-гей
Если нет, то давай подпевай ай-я-яй

Будем идти с тобой, будем идти с тобой
Радость нести для жизни и Любовь
Будем садить сады, будем растить цветы
Счастьем наполним мир, вновь и вновь

Если есть у тебя Мечта, давай подпевай
Если есть у тебя суета, всё равно подпевай

Если ты духом пал, если душою слаб
Если, тянут ко дну боль и страх
В руки себя возьми, да на колени встань
Да для родной земли сыном стань

Встань, обними, приласкай и поцелуй
Да больше так никогда, ни за что не балуй

Если есть у людей Земля, есть и жизни и свет
Если есть у людей Любовь, будет и рассвет
Если есть у тебя Земля, есть и жизни и свет
Если есть у тебя Любовь, будет и рассвет.

  26
111

Похожие песни



Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Чертенков Анатолий
Не плохо!
07.01.2024 в 19:37 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨