Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Медленный блюз


Исполнитель Евгений Дюндик

Автор текста Евгений Дюндик

Жанр Авторская, Шансон

Лицензия Creative Commons

Размещено26.12.2023 06:28

0:00 / 0:00
Текст песни

Когда время придёт всё понять и простить,
Своё сердце в свободный полёт отпустить,
Ты, быть может, поймёшь, что любовь – это плюс,
Мы станцуем с тобой этот медленный блюз.
По-другому совсем ты посмотришь в глаза,
Пробежит по щеке от волнения слеза.
А ты скажешь: «Как глупо всё было тогда,
Ведь тебя, дорогой, я любила всегда…»

Почему и зачем мы расстались с тобой,
Просто нас разнесло полноводной рекой.
Её имя – судьба, мы как щепки с тобой,
Нас друг к другу случайно прибило волной.
Я когда-то тебя ни о чём не спросил,
Но бороться с собой просто не было сил.
Нелегко так порой своё сердце понять,
И, отбросив сомнения все, тебя нежно обнять.

Понимаю душой, что, конечно, во всём ты права,
И на брошенном поле всегда вырастает трава,
Но найдётся всегда хоть один уголок,
Где пробьётся любви ярко-красный цветок.
Он напомнит о том, что всё было всерьёз,
А как правильно жить – это сложный вопрос.
И непросто совсем птицу счастья поймать,
Просто нужно друг друга всегда понимать.

Видно время пришло всё понять и простить,
И, как в юности, сердце в свободный полёт отпустить.
Ведь огонь и вода – это странный союз…
Мы станцуем с тобой этот медленный блюз.
По-другому совсем ты посмотришь в глаза,
И от счастья блеснёт, как росинка, слеза.
Я её осторожно губами с реснички сниму,
И за талию в танце с любовью тебя обниму.
27.10.2023

  29
123

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Мустафин Искандер
а музыка медленно нас
кружила но то быль не вальс
звучал этот в сердце шансон
и каждый был снова влюблен
в года те что шли по дороге
года что теряли в тревоге
звучал этот медленный блюз
я здесь я с тобой я не снюсь

очень хорошо !
26.12.2023 в 11:43 Цитировать
Чертенков Анатолий
Красиво!
26.12.2023 в 08:57 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!

15:49В руках, Родителей альбом.

Достойно! И слова и музыка! +5

15:46Снова

Рада снова слышать!:-)+3

15:33Дальняя дорога

Ну своему авторскому всегда почет, и вообще ,что оно еще есть радует, а не вымирает, как динозавры,т

Пользователи онлайн