Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Река безграничного счастья


Исполнитель Урлана

Автор текста Урлана

Жанр Авторская, Барды

Размещено24.12.2023 10:14

0:00 / 0:00
Текст песни

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Река безграничного счастья, берет исток у родника Любви
Вечная крыша при любом ненастье, кусочек Родины твоей Мечты.
Твое поместье есть центр Вселенной, оно же магнит и луч света во тьме,
Тобой помысленное будет мгновенным, отображеньем тебя на Земле.

И маются Звезды и ждут все планеты, когда над Землею опять,
в предпраздничном танце закружат кометы и будет Любовью сиять..
Одна лишь такая, душа голубая, как Солнце планета Земля
И ждут ожидают, вопрос не скрывая - проснемся когда ты и я?

И дышит надеждой живая планета, сжимая в мгновенье скупые века.
Я чувствую холод и ждет меня где то, во тьме половинка сегодня одна.
Твое поместье, есть центр Вселенной, оно же магнит и пылает огнем
Прошу тебя милый с тобой непременно, мою половинку согреем, найдем.

И маются Звезды и ждут все планеты, когда над Землею опять,
в предпраздничном танце закружат кометы и будет Любовью сиять..
Одна лишь такая, душа голубая, как Солнце планета Земля
И ждут ожидают, вопрос не скрывая - проснемся когда ты и я?

  26
125

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Чертенков Анатолий
Надо верить: дождутся
"И маются Звезды и ждут все планеты, когда над Землею опять,
в предпраздничном танце закружат кометы и будет Любовью сиять.."
24.12.2023 в 11:28 Цитировать
Мустафин Искандер
вселенная есть
и она те цветы
что в нас распускаются
средь пустоты
родная планета
ей имя Земля
мечта среди звезд
и любовь у руля

замечательная песня
24.12.2023 в 11:05 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:10Сон

Так вот где можно встретить примата)) Привет! Классная работа!

23:08Где нарисуют Россию

Классно! Сколько замечательных слов про нашу Россию! И Палех очень здесь к стати!

23:05Девчонка-незабудка

Сергеев Генрих, я не поняла, незабытых или забытых? Это в юности кажется, что первая любовь - навсег

23:04Моей России

Спасибо вам за такие песни!

23:01Девочка-свечушка

Традиции менестрелей ,отголоском средневековья в трактовке фолка и русской этники....,браво Крис!

22:56России

До чего же хорошо....Спасибо Валентину....++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

22:52Танго для двоих

Очень и даже очень симпотично:-)

22:50В гостях у детства

Миш,а Миш,а чо сам то не озвучил) уж тебе то грех жаловаться,давай еще вариант в своей озвучке,точно

22:45Пингвины не летают

Интересный у тебя Витя подход и взгляд на пингвинчиков:-)+