Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Девочка не спит


Исполнитель Дмитрий Куракин

Автор текста Сергей Жуков

Автор музыки Сергей Жуков , DJ tarantino

Жанр Разное, Кавер-версии

Размещено20.12.2023 17:29

0:00 / 0:00
  68
125

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Morlok
Куракин Дмитрий, чтобы прослушивание было засчитано, не знаю как здесь, но обычно надо прослушать какую-то часть песни: треть, половину и т. д., а чтобы заценить и решить скачивать или нет, ну... лично мне хватает четырёх секунд (две в начале песни и две в середине), то есть скачка будет засчитана, а прослушивание нет.
14.05.2026 в 02:48 Цитировать
Куракин Дмитрий
все не понимаю 114 раз скачено а прослушано 67 раз ) люди скачивают не слушая ?))
13.05.2026 в 22:43 Цитировать
Гараев Алмаз
Куракин Дмитрий, В современных хитах часто применяют такую обработку VariAudio тоновая квантизация и выпрямление тона, мода такая видать сейчас. А я предпочитаю её не применять, как бы любитель живого голоса. Мне кажется, что это уже будет компьютер петь а не я.
22.12.2023 в 13:04 Цитировать
Куракин Дмитрий
Гараев Алмаз, спасибо , запись домашняя ) FL Studio 20 ) микрофон динамический самый дешевый)
22.12.2023 в 12:43 Цитировать
Гараев Алмаз
Куракин Дмитрий, Отличный кавер, Молодец, замечательная студийная обработка голоса. Хорошо поработал над обработкой! Слушается на высоком уровне!!! +2
22.12.2023 в 11:44 Цитировать
Куракин Дмитрий
Мустафин Искандер, спасибо !
21.12.2023 в 21:57 Цитировать
Мустафин Искандер
девочка не спит
ведь она боится
что придется ей
навсегда влюбиться
он один такой
и она то знает
и покой совсем
среди дней теряет

классно !!!
21.12.2023 в 11:08 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:26Аэропорт...ст.8.2

Немного Bossa-nova....

07:49Тот, кто включает солнце

MBAkgs, привет ) жму руку )

06:40Белый ворон

Стрижаков Виктор , привет! Спасибо за отзыв! Доверил тему проге, просто было интересно, как будет зв

05:56Опять пресловутые Штаты

Бочаров Алексей и Елена , Спасибо

00:44КРАСНАЯ ШАПОЧКА В ЛЕСУ

Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ

00:32Сон

Это только сон , Гуть. Не переживай 😘))

00:24Стерва

Куракин Дмитрий, Кострома Егор, MBAkgs, Спасибо мальчики ,от двух девочек и Димы))💋💋💋

вчера 23:29Не моё, ребята, не моё

Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!

Пользователи онлайн