Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Высота

Сегодня день рождения Владимира Савинова. У нас есть совместные песни, вот одна из них. Поздравляю тебя Владимир, успехов во всём. 

Исполнитель Эдмин

Автор текста Владимира Савинова

Автор музыки Эдмин

Жанр Авторская

Размещено12.12.2023 23:05

0:00 / 0:00
  154
125

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михаил Энс
Мощно!!!👍💖💣🔥(хорошо бы текст иметь перед глазами)))
14.04.2024 в 09:38 Цитировать
Савинов Владимир
Эдмин привет! Извини , что проспал это поздравление.Я очень благодарен тебе за совместные песни Эдмин спасибо за всё.
14.04.2024 в 09:04 Цитировать
Qwertysvetka
Если че..то мой день рождения 24 сентября 🤭😁
15.02.2024 в 20:22 Цитировать
Qwertysvetka
А...вот так ты поешь, да??вот такая у тебя музыка?? Ну ниче так))😁
15.02.2024 в 20:19 Цитировать
Гость
Ну, тут что сказать!? Вот не придерешься!!! Ну все идеально. Прям в ноты!!! Шедевр!!!
03.02.2024 в 19:32 Цитировать
Чертенков Анатолий
Замечательно! Классная работа...
08.01.2024 в 08:18 Цитировать
Ипатова Нина
Присоединяюсь к поздравлению. Классно!++++++
13.12.2023 в 17:38 Цитировать
Афанасенко Валерий
Яркие звуки.., хотя и тяжелые.. порадовали! Не помню Владимира.. надо бы пару слов о нём рассказать.. +++
13.12.2023 в 10:34 Цитировать
надежда
Классное Поздравление,Эдмин!!!
Присоединяюсь и поздравляю Владимира с Днем Рождения!!!Всего самого ему хорошего и доброго!+
13.12.2023 в 09:34 Цитировать
Анна Р.
+++++++++++++++!!!
13.12.2023 в 00:48 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:36Поиск станции "Город золотой"

Бывает что мечты сбываются, не наяву так во сне. +

20:31Отпуск

Высоцкая Галина, Спасибо

19:40Ты не встретишь её

Виноградова Полина. Благодарю, Полина!

19:21Sex-Bomb

С Удовольствием послушал Владимир! Браво!!!

19:06Штрафбат

Высоцкая Галина, Спасибо

18:34Родная

Миша, привет! С удовольствием послушал. Противоположности, как правило, дополняют друг друга..

18:26А за Смородиной-рекой

Миша, Саша, спасибо за отзыв!

18:13Наверно в этом что-то есть

Конечно, в этом что-то есть!!!+++++++